BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Оружейный салон "ОМЕРТА" - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 11:00 – 22:00
Адрес организации:
Москва, ул. Летчика Бабушкина, дом 11/2 корп. 1
Метро:
Бабушкинская
Телефоны:
+7(495) 471-0982

Адрес сайта:
Полное описание:
Оружейный магазин в Москве, все виды гражданского оружия по доступным ценам. (Травматическое ООП, Нарезное, Гладкоствольное, Комиссионное оружие)


Информация о компании Оружейный салон "ОМЕРТА" - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Оружейный салон "ОМЕРТА" и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 9)
Переходов на сайт:11
Отзывы:
  • Григорий / 30-12-2017 Ответить
    +5
    Всегда покупаю патроны для ружья в этом магазине, потому что у них нет проблем с наличием и стоимость меня устраивает. «Омерта» находится рядом в метро, не приходится долго добираться. Оформляю то, что мне нужно через сайт, потом забираю самовывозом в удобное время.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Сергей / 26-01-2018 Ответить
    +5
    Отличный магазин с огромным выбором разного вида оружия. Более того на сайте представлен весь ассортимент с подробным описанием. Когда приехал в салон, получил подробную консультацию от менеджера Алексея. Выбором остался доволен!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Виталий / 03-02-2018 Ответить
    +5
    Приобрел в этом магазине травматическое оружие(МР-80-13Т), патроны мне дали в подарок, после регистрации. Менеджеры профессионалы своего дела. Салон удобно расположен, припарковаться можно всегда. Хороший магазин, рекомендую всем.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Асланов Эльмар Тажудинович / 21-03-2018 Ответить
    +5
    Огромная благодарность менеджеру магазина «ОМЕРТА» Сергею. Когда пришел выбирать ружье для охоты, было много вопросов, потому что ассортимент большой, а знаний в данном вопросе немного. Сергей помог определиться с выбором, подробно рассказал про виды оружия, которые мне подходят как новичку. Ружье которое мне посоветовали "легло" сразу и я понял, на каком варианте стоит остановиться.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Иван / 17-04-2018 Ответить
    +5
    Огромная благодарность салону Омерта за карабин ВПО-223 в калибре 9.6/53 Ланкастер,гонялся за ним по всей Москве и области, а в Омерта он есть в наличии, еще и выбрать дали, спасибо!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Игорь / 10-05-2018 Ответить
    +5
    Посетил этот оружейный салон впервые. Встретили меня приветливо! Рассказали все подробно об интересующем комиссионном ружье. Было интересно пообщаться, открыл для себя много нового и полезного. Ассортимент хороший, цены не завышены. Вышел с хорошим настроением!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алексей / 05-11-2018 Ответить
    +5
    Сейчас времена такие, что без защиты вечером лучше на улицу не выходить. Для этого приобрел травматический пистолет в этом магазине. Цена была около 15 тыс рублей, доставили заказ мне прямо на дом транспортной компанией. Там же подобрал для него и кубуру.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Тимур / 13-12-2018 Ответить
    +5
    Удобное расположение магазина. Частенько наведываюсь сюда, чтобы посмотреть, вдруг что интересное появилось из комиссионного. Покупал уже неоднократно и себе, и для брата в подарок. Консультанты отлично ориентируют в ружьях!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Каминский Влад / 21-03-2019 Ответить
    +5
    Покупал в салоне "Омерта" карабин Zastava МР22N , качество на высоте, он реально крутой. За расходниками приезжаю только сюда, цены приемлемые и менеджеры всегда посоветуют, что лучше купить. Менеджеры подбирают все исходя из моих пожеланий, а не лишь бы что-то продать.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу