BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Ортопедический салон Ортодок - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 9:00 – 19:00
Адрес организации:
Москва,г. Москва, м. Таганская, ул. Верхняя Радищевская, дом 6, стр. 1, кабинет 6.
Метро:
Телефоны:
+7(945) 233-2491

Адрес сайта:
Полное описание:
Магазин «Ортодок» создан, чтобы позаботиться о вашем здоровье. Все наши сотрудники осознают степень своей ответственности. Именно поэтому мы предлагаем вам только самые качественные товары от зарекомендовавших себя наилучшим образом производителей, которые смотреть полностью...


Информация о компании Ортопедический салон Ортодок - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Ортопедический салон Ортодок и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 2)
Переходов на сайт:4
Отзывы:
  • Андрей Александрович / 19-09-2020 Ответить
    +5
    Заказав впервые стельки по слепку, отказался от покупных. Ощущение и качество сильно отличаются. После первого изготовления и примерки, можно не ездить в салон - делают удаленно, высылают с курьером. Заказывал зимние и летние варианты, отдавал в ремонт - всегда быстрая работа и достойное исполнение. Периодически бывают акции - отслеживаю, беру про запас.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Маргарита Пахомова / 28-09-2020 Ответить
    +5
    Заходила на днях в салон, была очень приятно поражена качество товара, невероятно большим выбором товара, можно выбрать на любой вкус. Цены не кусают в настоящее время это очень важно. Персонал очень приветливый и внимательный, подходит к каждому клиенту по-особенному. Качество товара 100%, я осталась очень довольна.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу