BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Ортопедический интернет-магазин "Медорто" - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 9:00 – 18:00
Адрес организации:
Москва, ул. Домодедовская, 20, корп.3
Метро:
Орехово
Телефоны:
+7(495) 799-3494

Адрес сайта:
Полное описание:
Интернет магазин Медорто предлагает широкий ассортимент ортопедических изделий самых популярных марок. В нашем магазине вы найдете товары для будущих мам, такие как подушки, стельки и трикотаж для беременных, товары для подрастающего покодения, для смотреть полностью...


Информация о компании Ортопедический интернет-магазин "Медорто" - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Ортопедический интернет-магазин "Медорто" и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 3)
Переходов на сайт:9
Отзывы:
  • Антонина / 14-06-2018 Ответить
    +5
    Долго выбирала магазин и случайно наткнулась на МедОрто. Консультанты очень вежливые, пообщались и помогли выбрать мне нужную модель. Всегда можно набрать и проконсультироваться. Очень благодарна магазину!)))
    Полезный отзыв? Да (5) / Нет (0)


  • Яна Силакова / 28-09-2018 Ответить
    +5
    Рассказываю вам свой секрет)) Примерила в обычном магазине, а заказала здесь, в Медорто. Они одинаковые, модель и размер совпал, но цена намного ниже! Курьер приехал, как и договаривались. Смело могу рекомендовать, магазин отличный!
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (0)


  • Ульяна / 05-08-2019 Ответить
    +5
    Купила бабушке ортопедическую подушку, таких больше нигде не видела. Выбор огромный и очень хорошее качество, при этом цены вполне адекватные. Хочу передать спасибо, бабуля очень довольна и не может нарадоваться своей новой подушкой. Говорит, что супер удобная и головная боль прямо с первого дня стала меньше!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу