BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Ortmann (Ортман) стельки и обувь - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 20:00
Адрес организации:
г. Москва, ул. Правды, д. 24, стр. 4, офис 811
Метро:
Савёловская
Телефоны:
+7(495) 609-6386

Адрес сайта:
Полное описание:
ORTMANN – европейский ортопедический бренд, специализирующийся в области лечения и профилактики заболеваний стопы. Благодаря актуальному ассортименту, высокому качеству и эффективности предлагаемых решений, ORTMANN снискал репутацию одного из экспертов рынка в смотреть полностью...


Информация о компании Ortmann (Ортман) стельки и обувь - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Ortmann (Ортман) стельки и обувь и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.8
(голосов: 11)
Переходов на сайт:26
Отзывы:
  • Якулова Алина / 11-11-2015 Ответить
    +5
    У меня невысокий рост и мне просто жизненно необходимы каблуки. Я конечно не могу себе позволить каблуки в десять сантиметров, но от пяти сантиметровых отказаться никак не могу. Я постоянно хожу на них и вкладываю в них стельку, которую мне давно выписал ортопед из- за небольшого плоскостопия. Ношу ортопедическую стельку ortmann даже в обуви с небольшим каблуком. Никакого дискомфорта не испытываю.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алиса / 19-11-2015 Ответить
    +4
    Когда с малышкой были у ортопеда, так нам сказали: " Как только ребенок начинает самостоятельно подниматься, стоять, топать - нужно одевать обувь, периодически снимать ее, чтобы ножки отдыхали". Рекомендовала обратить внимание на задник, чтобы был высокий и твердый, обязательно наличие супинатора (стельки), перед желательно открытый или с дырочками. Такую обувь мы нашли в "Ортмане". У них, кстати, не только детская обувь. Модельки совсем не скучные, разных расцветок. Вот только по цене накладно получается, учитывая как быстро растут ножки у малышей.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Zhenya / 23-11-2015 Ответить
    +5
    Покупал себе ортопедическую обувь Ortmann на лето, и на осень. Возле меня недалеко на Жулебинском бульваре находится ортопедический салон НИНА ОРТОМЕД. Вообще заходил за бандажом, но купил еще и обувь. Приятная продавец-консультант предупредила, что обувь хорошая и качественная, но пока нога привыкнет, может пройти несколько недель (у каждого по-разному). Но мне как-то сразу все подошло, и дискомфорта не было.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • юля / 04-12-2015 Ответить
    +5
    Так как я работаю торговым агентом и целый день вынуждена много ходить, то к концу дня я ощущаю сильную боль в ногах и в спине. Врач сказал, что ортопедические стельки крайне необходимы, и порекомендовал приобрести сводоподдерживающие стельки Sola Comfort Siesta фирмы ORTMANN. Эти стельки подошли мне идеально. Ноги перестали болеть, пропала отечность. Кроме всего у меня варикоз и когда начала применять эти стельки, то заметила, что вены перестали вздуваться, и пропала тяжесть в конечностях. Стельки изготовлены из хорошей качественной кожи, нет парникового эффекта и потливости.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Жанна / 09-12-2015 Ответить
    +5
    В процессе роста дочь начала набирать вес. Мы с мужем сами не мелкие, вот и она достаточно крупная, практически на голову выше своих одноклассников. Как следствие этого - ортопед указал на возможность деформации стопы. Все таки нагрузка достаточно большая. Так мы пришли к профилактической обуви от Ortmann. Уже несколько раз покупали, довольны всем, особенно приятно, что у ребенка нет проблем по ортопедии, хотя предпосылки были. А то, что не нравилось ортопеду в ее осанке и стопах - исправилось. Я только эту обувь благодарю.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ольга / 16-12-2015 Ответить
    +5
    Я и моя дочь любим ходить на каблуках, поэтому мы постоянно пользуемся стельками SolaPro Lady компании ORTMANN. Они очень практичные и удобные, не нуждаются в каком-то особом уходе. Большим плюсом считаю то, что сделаны они из натуральной кожи. Благодаря этим стелькам намного уменьшается усталость при ходьбе, и прогулки становятся просто приятными и комфортными.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Марина / 05-01-2016 Ответить
    +5
    Ортопедические ботиночки Kinder Winson производства Ortmann моему сыну с вальгусной деформацией подошли идеально. Правда для лечебного эффекта, мы дополнительно используем ортопедические стельки. Ножки в них не потеют, поскольку верх и подкладка сделаны из натуральной кожи. У них приятный внешний вид и красиво смотрятся на ножке. Очень теплые, ну а самое главное удобные.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ксюша / 10-01-2016 Ответить
    +5
    Осенью пока купли туфли, я сама изнервничалась и мужу все нервы вытрепала. Я была в положении и мне настолько стало неудобно ходить в обычной обуви, что решили уже примерить ортопедическую. Нашли нормального вида обувь и плюс удобную обувь Ортманн. И не просто там на низком ходу, а и на низком каблучке, модельная. Так что я еще ходила в красивых элегантных туфельках.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Анна / 21-01-2016 Ответить
    +5
    Нам ортопед прописал в профилактических целях носить ортопедическую обувку, чтобы своды стопы правильно формировались. Неплохой ассортимент никамед, Ortmann детская обувь. Рекомендую заглянуть, пошита из телячьей кожи. Мы носим и мне нравится как после носки выглядит. Даже сбитые носочки не портят внешний вид. А смотрела школьную обувь, так можно и стельки менять, все предусмотрено.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Irma / 05-02-2016 Ответить
    +5
    Мне нравится летняя женская обувь от этого производителя. Это не закрытые туфли или ботинки, как многие думают про ортопедическую обувь, а стильные яркие босоножки, мокасины. У меня несколько пар на лето, есть на небольшом каблуке и на платформе. Окружающие даже не подозревают, что это за обувь, а мне нравится ее ортопедический эффект.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Иван / 10-02-2016 Ответить
    +5
    Практически все, что я знаю о лечении и профилактике заболеваний стопы я узнал здесь. Пришел в эту компанию сразу после окончания ВУЗа. А здесь получил все, о чем мечтал: и работу в команде и очень неплохое материальное вознаграждение. Именно здесь я понял, что такое любимая работа. Благодаря широкому ассортименту ортопедической обуви на любой сезон мы облегчаем жизнь взрослым и детям. Я нашел ту работу, которая полностью отвечает моим знаниям и потребностям.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу