BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Ortelmobile - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 8:00
Адрес организации:
Москва, ул Шаболовка 31
Метро:
Шаболовская
Телефоны:
+7(499) 499-1795

Адрес сайта:
Полное описание:
Компания OrtelMobile Один из лучших операторов сотовой связи Германии- компания ОртелМобиле Ortel Mobile предлагает Вам звонить с мобильного телефона как за границу, так и в пределах Германии по очень низким тарифам! Ortel Mobile использует высококачественные сети компании смотреть полностью...


Информация о компании Ortelmobile - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Ortelmobile и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 7)
Переходов на сайт:4
Отзывы:
  • Marry / 12-03-2019 Ответить
    +5
    Пользовалась во время командировки в Германию.Меня что очень порадовало, что выбор отличнейший!!! Качество связи порадовало, спокойно общалась как с коллегами, так и с родными! Мобильный интернет работал с отличной скоростью! И главное по ценнику мобильный интернет очень порадовал)
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Галя / 20-03-2019 Ответить
    +5
    Подключился на тариф, пока все устраивает. Много минут и интернета. Специалист помог с выбором номера, а также сопровождал обслуживание до тех пор, пока не убедился, что все опции тарифа работают как положено. Сделано очень грамотно, квалифицировано и вежливо. Удачи и процветания!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Ксения В. Л. / 06-04-2019 Ответить
    +5
    Ортел мобайл очень и очень хороший интернет магазин. Не понимаю зачем искать симкарты если тут они собраны, любые-любые есть! Ценники нормальные, высылают в любой город. И приходят они быстро. Я так довольна очень. Симкарта пришла через 5 дней. FONIC симку для Германии брала. По ватсапп быстро отвечают!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Виктор / 12-04-2019 Ответить
    +5
    Заказал симкарту. Мне по ватсапп ответил менеджер, причем очень быстро ответил. Объяснил по тарифам. Мне кажется я еще измучил менеджера вопросами. Ну что делать, раз я сам в этом ничего не понимаю. Выбрал симкарту, оплатил 2500р, прислали в Спб через два дня.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Нана / 21-04-2019 Ответить
    +5
    Понравилось, что симочку прислали быстро, так быстро, что и не успела очухаться. Ну так, что курьером по Москве, это совсем недолго. Из плюсов. Симкарта предоплаченная, все работает как надо!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ксенька / 24-04-2019 Ответить
    +5
    Всем доброго времени суток, заказала симкарту для Венгрии. Не буду углубляться в такие подробности как сотовый оператор, тариф.... Вы сами выбирайте, что Вам нужно! Скажу только, что доставка бесплатная, активировать довольно все просто!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Арина / 12-05-2019 Ответить
    +5
    Все понравилось, от начала заказа до момента пользования симочкой. Была три недели в Швейцарии, думала потрачу кучу денег на инет, но тариф такой нормальный попался, совсем недорого! Действительно, зачем тратиться, когда можно купить заранее симку в России и ехать уже подготовленным.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу