BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Орлетт – бандажи, корсеты и ортезы марки Orlett - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 9:00 – 20:00
Адрес организации:
Москва, Бумажный проезд, 14, строение 2
Метро:
Савёловская
Телефоны:
+7(495) 609-6333

Адрес сайта:
Полное описание:
Ортопедические изделия для позвоночника и суставов, медицинские бандажи Производитель Rehard Technologies GmbH (Германия) Использование ортопедических изделий различной степени сложности требуется при лечении и реабилитации 90-95% больных травматологического, смотреть полностью...


Информация о компании Орлетт – бандажи, корсеты и ортезы марки Orlett - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Орлетт – бандажи, корсеты и ортезы марки Orlett и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.7
(голосов: 11)
Переходов на сайт:23
Отзывы:
  • Ярослав Ш. / 11-11-2015 Ответить
    +4
    В Никамеде заказываю для пациентов нашей клиники ортезы, корсеты и бандажи торговой марки orlett, делаем акцент именно на него. Период лечения при использовании этих изделий становится меньше, ремиссия увеличивается. Ассортимент и модификации огромные, доставка своевременная, конечно и минус есть - цена, но качество всегда было дорогим). Рекомендую.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • andre / 20-11-2015 Ответить
    +5
    Сломал кость стопы, после снятия гипса назначили ношение ортеза Orlett на голеностопный сустав. Действительно удобно, не знаю как без него бы ходил и болезненность маленькая. Доктор говорит, что так нога разработается быстрее. Имеет специальное подушки на пятках, при ходьбе шаги амортизируются, поэтому боли нет и нагрузка меньше. Жаль только не побегаешь с ним...))
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Аленка / 23-11-2015 Ответить
    +5
    После перелома мне очень помог бандаж Orlett на плечевой сустав (косыночный). Зимой упала на льду и сломала себе руку. Сделала рентген и снимок показал, что перелом слава богу закрытый, но гипс на месяц обеспечен. После снятия гипса рука продолжала болеть, даже ночью спать не давала, но бандаж, благодаря поддерживающей конструкции обеспечил разгрузку суставов, и боль постепенно стала уходить. Еще очень удобно дополнительный пояс вокруг талии позволяет фиксировать руку к туловищу, что усиливает степень фиксации.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Диана / 03-12-2015 Ответить
    +4
    На все сто уверенна, что беременность не болезнь и старалась быть социально активной до последних дней вынашивания. А то, что спину тянуло - так я бандаж Orlett взяла и не мучилась. И на спину легче, и в правильном положении ребенка поддерживала, чтобы не перевернулся куда не надо))) И после родов пригодился - поддержать живот пока упражнения делать еще нельзя было. Очень удачное приобретение.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Аня / 16-12-2015 Ответить
    +5
    Торакальный бандаж Орлетт на грудную клетку ношу уже четвертый месяц для профилактики. Мне доктор порекомендовал при межреберной невралгии. Конечно и уколы ставили, уже не один раз, но потом проходит период и рецидив начинается. Сейчас комплексное лечение с бандажом. Самочувствие улучшилось, доктор говорит еще пару месяцев надевать бандаж на пол дня и потом можно без него. Хорошая штука, качество хорошее.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • florova / 02-01-2016 Ответить
    +5
    У меня постоянные боли в позвоночнике, а в частности в пояснице. Массажист порекомендовал после массажа одевать ортопедический корсет. В салоне ОРТЕКА мерила разные модели, но самым удобным оказался корсет фирмы Orlett. Корсет не дешевый, но так как покупала надолго, решила не экономить. Ребра жесткости хорошо фиксируют позвоночник. Думала из-за них неудобно будет носить, но я вообще не ощущаю дискомфорта.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ника / 08-01-2016 Ответить
    +5
    У мужа в прошлом месяце операция на позвоночнике была, теперь он постоянно носит корсет. Покупали фирмы Orlett ортопедический гиперэкстензионный. Доктор сказал, что это самый лучшие, германского производства. Не проблема была купить, размер был нужный, подробно в аптеке рассказали как пользоваться. Модель корсета удобная, нижняя панель не подвижная при длительной активности это большой плюс для пациента.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Анна / 19-01-2016 Ответить
    +5
    Если кто в положении ищет бандаж для животика, рекомендую фирмы Orlett. Я у них покупала дородовой бандаж, мне понравился, удобно застегивается. Мне лично помогал снять дискомфорт в спине и нагрузку на поясничный отдел. Ткань хорошая, воздухопроницаемая. Продают в сети ортопедических аптек.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Мурат / 24-01-2016 Ответить
    +5
    Из-за постоянной работы за компьютером у меня начало болеть запястье. Обращался к врачу. Доктор прописывал мне мази, и физиопроцедуры, и даже блокаду сделал. Но результата не было. А как-то проходя мимо ортопедического салона ОРТО ЛАЙН, решил зайти проконсультироваться. Продавец-консультант посоветовала мне Ортез Orlett на лучезапястный сустав серии Silver Line DWR-202. Девушка подсказала, что бандаж будет фиксировать руку, а мягкие шипы и гелевые вставки будут массажировать, способствуя улучшению кровообращения. Я приобрел и мне помогло. Теперь за компьютером всегда работаю в бандаже. Спасибо консультанту, для меня это действительно ценная смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Инна / 06-02-2016 Ответить
    +5
    Корсет Orlett это второй наш косрет. Первый купили другой фирмы, но пришлось его вернуть, пока была возможность. К сожалению ребенку давил под мышками. Орлетт который гораздо удобнее, по-другому фиксируется и ребёнку в нём удобней ходить. Сейчас спустя месяц даже не жалуется на дискомфорт, а первое время было трудно мышцам привыкнуть в другом положении, нежели раньше, когда сутулился ребёнок. Корсет постепенно исправляет нарушение осанки.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Юлия / 14-02-2016 Ответить
    +5
    Работаю в одной из сетей медицинских салонов. У моей подруги в положении был день рождения, я долго думала что подарить и решила, что куплю для нее бандаж-корсет для беременных от компании "орлетт", который у нас представлен в сети. У нас частенько эту фирму спрашивают. К тому же вещь нужная для будущих мамочек, а она как раз упоминала что хотела бы такую штуку. От подарка она в восторге, говорит поддерживает там где надо, и не зажимает там где не нужно. На несколько беременностей хватит ;)
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу