BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Opticmall - отзывы

Сфера деятельности:

оплата

дисконтная система скидок, предоплата, постоплата, наличными, оплата картой, электронными деньгами, банковским переводом, наложенным платежом

очки

подбор

изготовление очков

медицинских, солнцезащитных

карты к оплате

Visa, MasterCard, Visa Electron, Maestro

ассортимент салона оптики

солнцезащитные очки, спортивные очки, компьютерные очки, имиджевые очки, очковые линзы, оправы, прогрессивные линзы, поляризационные линзы
поднять компанию
Режим работы:
пн–пт: 10:30 – 19:30
сб: 12:00 – 18:00
Адрес организации:
123242, Москва, Нововаганьковский пер., 3, стр. 1
Метро:
Краснопресненская - 520 м
Телефоны:
+7 (495) 669-31-41

Адрес сайта:
Полное описание:
Описание и полная информация отсутствует. Если Вы являетесь официальным представителем компании, просим вас зарегистрироваться для того чтобы добавить информацию о компании.


Информация о компании Opticmall - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Opticmall и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
1.7
(голосов: 3)
Переходов на сайт:15
Отзывы:
  • Алексей / 06-11-2014 Ответить
    -5
    В этой компании обманывают людей! Заказ оправу ray ban и спрей carl zeiss, в сумме получилось 5540, + доставка 650(!) рублей в Ярославль из Москвы, "пони экспресс", сделал предоплату 1190, в итоге привезли службой "сдэк", внутри не оказалось спрея, хотя стоимость выставлена была за 2 позиции, отказался от получения. Пишу, чтобы вернули деньги, не отвечают.
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (8)


  • Ирина / 25-10-2015 Ответить
    +5
    Покупала в Оптикмолл очки для работы за компьютером. По телефону мне рассказали характеристики и особенности линз для таких очков. Сделала заказ и через 2 дня получила свои очки. Вся комплектация была на месте. Нареканий и претензий к работе магазина нет. Хороший магазин и вежливые консультанты. Спасибо!
    Полезный отзыв? Да (6) / Нет (0)


  • Иван / 25-05-2016 Ответить
    +5
    Брал в Opticmall Ray-Ban 2140 901. Очки оригиналы, они нереально крутые! Супер качество! Продавец имеет официальную авторизацию. Оплатил курьеру после того, как получил и проверил свои очки - это очень радует, что не берешь "кота в мешке". Рекомендую этот салон всем!!!
    Полезный отзыв? Да (4) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу