Описание и полная информация отсутствует. Если Вы являетесь официальным представителем компании, просим вас зарегистрироваться для того чтобы добавить информацию о компании.
Информация о компании Opticmall - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Opticmall и добавить положительный или отрицательный отзыв.
В этой компании обманывают людей!
Заказ оправу ray ban и спрей carl zeiss, в сумме получилось 5540, + доставка 650(!) рублей в Ярославль из Москвы, "пони экспресс", сделал предоплату 1190, в итоге привезли службой "сдэк", внутри не оказалось спрея, хотя стоимость выставлена была за 2 позиции, отказался от получения. Пишу, чтобы вернули деньги, не отвечают.
Покупала в Оптикмолл очки для работы за компьютером. По телефону мне рассказали характеристики и особенности линз для таких очков. Сделала заказ и через 2 дня получила свои очки. Вся комплектация была на месте. Нареканий и претензий к работе магазина нет. Хороший магазин и вежливые консультанты. Спасибо!
Брал в Opticmall Ray-Ban 2140 901. Очки оригиналы, они нереально крутые! Супер качество! Продавец имеет официальную авторизацию. Оплатил курьеру после того, как получил и проверил свои очки - это очень радует, что не берешь "кота в мешке". Рекомендую этот салон всем!!!