BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Опалубка 77 - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 9:00 – 18:00
Адрес организации:
Москва, ул. Смирновская 25
Метро:
станция Нижегородская
Телефоны:
+7(495) 664-9821

Адрес сайта:
Полное описание:
Аренда любой опалубки и комплектующих в Москве и ближайшем Подмосковье, то профессиональное направление, в котором мы можем оказать вам оперативную помощь, начиная от расчета количества опалубки и расстановки её на строительном объекте в инженерных программах и смотреть полностью...


Информация о компании Опалубка 77 - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Опалубка 77 и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 1)
Переходов на сайт:3
Отзывы:
  • Дмитрий / 03-09-2019 Ответить
    +5
    Несколько раз пользовались услугами этой компании, брали у них опалубку в аренду, поскольку собственной опалубкой мы пока не обзавелись. Ну и в принципе, сейчас уже думаем, что в этом нет такой большой необходимости, по тому что ее можно без проблем арендовать. Причем, в данной компании можно арендовать буквально любой тип опалубки, который необходим в том или ином случае. И цены на аренду нормальные, не завышенные. Отдельно хочу отметить работу их персонала. Менеджеры работают грамотные, могут помочь с выбором, провести расчеты необходимого количества опалубки и так далее. В этом плане у нас вообще никаких нареканий.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу