BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания ООО “ЗСО Добрыня” - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 18:00
Адрес организации:
РФ, Татарстан, г. Набережные Челны, ул. Лермонтова, 94
Метро:
Телефоны:
+7(900) 322-0000

Адрес сайта:
Полное описание:
Завод Строительного Оборудования «Добрыня» - производитель уникального оборудования для производства гиперпрессованного кирпича.


Информация о компании ООО “ЗСО Добрыня” - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о ООО “ЗСО Добрыня” и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 4)
Переходов на сайт:12
Отзывы:
  • Дмитрий / 20-06-2017 Ответить
    +5
    Добросовестный завод. В прошлом году приобрели здесь оборудование для изготовления Лего Кирпича. Ценой и качеством станка остались полностью довольны. Хорошая техника, мощная и производительность высокая. С браком и недочетами проблем не возникало. Всё грамотно, четко, оперативно. Покупка оборудования прошла без проблем. Все оформили, доставили, смонтировали, и на данный момент производство работает на полную. Спасибо ЗСО Добрыня!
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (0)


  • Андрей / 18-04-2018 Ответить
    +5
    Хороший производитель и поставщик строительного оборудования, мы в начале года обращались сюда, закупали линию производства лего кирпича. На данный момент могу сказать, что оборудование своих денег стоит, в плане его надежности у нас нареканий нет. Производство запущено, кирпич хорошего качества, с минимальным количеством брака и то, это было по первой, пока осваивали принципы работы. Сейчас брака нет. К заводу претензий тоже нет, они свою работу выполнили хорошо.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Денис / 14-03-2019 Ответить
    +5
    Мы сначала решили у них купить только один станок «Богатырь -3», надо было хоть с чего- то начать. Понравилось, что при покупке, тебе помогают с его установкой и есть обучение. Поэтому мы практически сразу же начали своё производство. Оборудование хорошее и работает на отлично. Производительность, как и заявлена, нас оборудование устраивает, кирпич выходит качественный. В дальнейшем планируем расширяться, хотим приобрести у них линию «Титан».
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Георгий / 08-10-2019 Ответить
    +5
    Оборудование действительно надежное завод изготавливает. Мы вначале брали пресс Булавенок, что бы посмотреть как пойдет. Кирпич изготавливает качественный, но вскоре его мощностей стало не хватать, и было решено заказать уже мини-завод МОЛОТ, с производительностью около 2 млн изделий за год. Помимо того, что комплекс отличный и работает исправно, завод Добрыня еще и разместил наш сайт с контактами в интернете, а также технологические карты предоставили и подробные инструкции по работе.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


    • Алексей / 29-10-2019 Ответить
      Для сравнения, не подскажете, какова разница в производительности у Булавенка и Молота? Булавенок сильно проигрывает?
      Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


    • Артем / 31-10-2019 Ответить
      Скажите, а по стоимости что вышло? В какие сроки окупается?
      Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу