BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания ООО "Завод детского игрового и спортивного оборудования" - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 9:00 – 18:00
Адрес организации:
Орехово-Зуево, ул. Московская 2, стр. 2
Метро:
Телефоны:
+7(800) 333-0083

Адрес сайта:
Полное описание:
Завод «МАФ» специализируется на проектировании, изготовлении и установке детского и спортивного уличного игрового оборудования. Имеем опыт производства 20 лет, за это время существенно расширили ассортимент. Сегодня мы предлагаем четыре сотни наименований смотреть полностью...


Информация о компании ООО "Завод детского игрового и спортивного оборудования" - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о ООО "Завод детского игрового и спортивного оборудования" и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 5)
Переходов на сайт:6
Отзывы:
  • Олеся / 16-02-2021 Ответить
    +5
    Решили детям оборудовать игровую площадку, тем более участок земли на территории дома у нас большой по площади и он просто пустовал. Для этого и обратились в компанию. Тут представлено множество вариантов неплохих площадок и нам собрали комплекс исходя из пожеланий. Времени на выполнение заказа ушло немного. Довольны сотрудничеством.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Наталья / 25-02-2021 Ответить
    +5
    Детки у нас уже подросли и мы хотели возле своего дома установить им качели, чтобы они играли на них. Для этого мы обратились в эту компанию которую нашли по объявлению. Тут нам предложили пару вариантов качель, с которых мы заказали двухместные МАФ 1111, нам цена подходила и габариты. Доставили их установили в сроки, качели прочные, теперь наши дети часто качаются на них. Спасибо!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алексей Синяев / 06-03-2021 Ответить
    +5
    С помощью завода и его рабочих, которые нам устанавливали все приобретенное оборудование, нам удалось организовать у себя во дворе отличную детскую площадку. Мы купили детский спортивный комплекс, качели, карусели и спортивные уличные тренажеры. Все оборудование соответствует все требованиям безопасности, но, самое главное, наши дети довольны.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Влад / 12-03-2021 Ответить
    +5
    Обращались по поводу изготовления и установки воркаут оборудования на спортивную площадку нашей школы. После согласования конкретных видов оборудования они все быстро доставили и установили. Сделали все надежно, претензий к оборудованию и работе нет. Понравились адекватные цены и соблюдение сроков. Рекомендуем.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Виктор / 04-03-2022 Ответить
    +5
    Меня данная компания смогла впечатлить по многочисленным причинам. Изначально мне хотелось бы отметить то, что здесь такие адекватные цены на детское игровое оборудование. Также здесь хорошо налажен сервис. Мне быстро помогли определиться по подбору. Также хотелось бы выразить благодарность за быстрое выполнение заказа
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу