BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания ООО "Встройка-соло" - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 8:30 – 22:00
Адрес организации:
Москва, Ул. Московская, дом 3, ПОМ 1 КАБ 9 ОФ 102
Метро:
Саларьево
Телефоны:
+7(495) 775-4559
+7(495) 150-7559

Адрес сайта:
Полное описание:
Vstroyka-solo.ru - многофункциональная торговая интернет-площадка , предлагающая широчайший ассортимент товаров. Более 500000 тыс позиций в удобном месте в режиме 24/7. -Бытовая техника для дома -Бытовая техника для кухни -Красота и здоровье -Детские смотреть полностью...


Информация о компании ООО "Встройка-соло" - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о ООО "Встройка-соло" и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 11)
Переходов на сайт:3
Отзывы:
  • Сергей / 21-06-2018 Ответить
    +5
    В интернет-магазине Встройка-соло можно найти все необходимое для дома, да и не только. Уже не один раз совершал покупку в этом магазине. Цены прияно удивили, а с доставкой ни разу не подвели.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Янина / 28-07-2018 Ответить
    +5
    Когда сломался у меня холодильник, мой график работы не позволял мне ходить по магазинам-времени нет. Стала искать интернет-магазин, где можно купить новый. Я нашла интернет-магазин Встройка-Соло, где большой выбор техники и цены доступные. Выбрала понравившуюся модель холодильника и сделала заказ. Привезли в удобное для меня время. Покупкой довольна, теперь знаю, где могу купить технику.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Анастасия / 27-08-2018 Ответить
    +5
    На сайте магазина Встройка-Соло сделано все для удобства клиентов, товары по категориям, удобные фильтры, корзина и простое оформление заказала. Не запутаться, а главное выбор товара обширный. Мне очень понравилось обслуживание! Буду покупать у вас ещё!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Лёня / 18-09-2018 Ответить
    +5
    Взял себе электробритву, особо не выбирал. Консультант сказал, что очень хорошо ходят бритвы с насадками разными, я его послушал, заказал. Доставили на следующий день, оплатил при получении.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Нонна / 21-10-2018 Ответить
    +5
    На сайте встройка-соло приобрела портативную вещицу, которая отлично разглаживает одежду даже в труднодоступных местах. Можно применять для разглаживания любых видов тканей. Корпус выполнен из пластика. Удобная ручка. Легкий по весу, после длительного глажки рука не устает. Использую только дистиллированную воду. Начинает активно работать в течение двух минут после включения. Недорогая, но очень полезная вещь в доме! Спасибо магазину за отличный сервис!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Лариса / 26-10-2018 Ответить
    +5
    Остановилась на выборе именно этого фена, из всех предложенных на сайте магазина. Искала фен с подачей холодного воздуха, так как предыдущим феном сожгла все волосы. Фен оказался очень легким и удобным в использовании. У фена есть дополнительная функция – это ионизация. После применения заметила, что волосы перестали магнититься. Покупкой довольна, спасибо за качественную продукцию!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Женя / 24-11-2018 Ответить
    +5
    Интернет-магазин «Встройка-Соло» каждый раз радует меня хорошими товарами по доступным ценам. Я пользуюсь услугами уже очень давно, меня никогда не подводили, не обманывали. Все товары, заказанные мною, работают до сих пор, ни разу не ломались. Спасибо!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Виктория / 26-11-2018 Ответить
    +5
    Один из немногих интернет-магазинов, который мне действительно понравился своей работой и подошел. Конечно, есть у этих ребят и свои недочеты, но это скорее всего вина поставщиков и нестабильной экономики. Но сервис у них продуман грамотно, заказывать и получать товар очень удобно. Недавно покупала кухонный комбайн, по скидке нашла и при этом с отличной комплектацией.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Егорова Оля / 20-12-2018 Ответить
    +5
    Дочке в этом интернет-магазине покупала санки-коляску Ника. Очень удобная и красивая. А самое главное, что она была со скидкой. Даже не думала, что получится сезонный товар купить дешевле. Как только получила сразу опробовали. Она действительно удобная и полностью соответствует описанию на сайте. Спасибо за быструю доставку.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Женя / 22-12-2018 Ответить
    +5
    Покупать через интернет удобно, это сугубо моё мнение. Можно почитать отзывы, о товаре информацию и так далее. В обычном магазине это не сделаешь, так как продавцы вечно пытаются навязать что-нибудь. Мне нравится проверенные торговые интернет-точки. Один из них «Встройка Соло». Компетентные менеджеры-консультанты. Адекватные цены. Удобство оплаты. Качественный товар. Ещё у них большой ассортимент товара, это ещё один плюс.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Саша / 27-12-2018 Ответить
    +5
    Я уже давно делаю покупки через интернет-магазин Встройка-Соло. Он мне нравится тем, что здесь очень легко можно найти нужный товар, даже в том случае, если это чистящее средство, которого нет в обычных розничных магазинах. И заказ оформляют здесь быстро. У меня в течение дня времени нет посмотреть, поэтому покупки делаю в основном поздно вечером. Так здесь без проблем все оформляют.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу