BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания ООО "ВегаДез" - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 10:00 – 21:00
Адрес организации:
Москва, ул. Кетчерская, д.16, офис 345
Метро:
Новогиреево
Телефоны:
+7(903) 792-1063
+7(495) 792-1063

Адрес сайта:
Полное описание:
ООО "ВегаДез" предлагает качественные и сертифицированные средства и препараты для эффективной борьбы с насекомыми и грызунами. Также компания оказывает профессиональные услуги по дератизации и дезинсекции в Москве и по Московской области.


Информация о компании ООО "ВегаДез" - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о ООО "ВегаДез" и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 5)
Переходов на сайт:28
Отзывы:
  • Марина / 09-12-2016 Ответить
    +5
    Я являюсь руководителем одного из отелей в Москве (название гостиницы не буду афишировать по понятным причинам). У нас случилась большая неприятность: несмотря на соблюдение санитарных норм, регулярную уборку, в отеле появились клопы. Это настоящая трагедия для любой гостиницы, где постоянно заселяются много клиентов. Мы обратились в компанию "ВегаДез" и решили заказать дезинсекцию в Москве именно там. Процесс обработки занял немного времени, никаких неудобств и потерь мы не почувствовали. После дезинсекции насекомые исчезли и повторного заражения мы не наблюдаем. Профессионализм и ответственное отношению к выполняемой работе - смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (7) / Нет (0)


  • Сергей Владимирович Новиков / 12-01-2017 Ответить
    +5
    Здравствуйте! Мы обратились в ВегаДез в новогодние праздники, так как появилась серьезная проблема присутствия и стремительного распространения грызунов. Несмотря на праздники, мастер приехал к нам быстро обработал требуемую площадь с учетом ее размеров и особенностей (в помещении находился товар). Стоимость услуги дератизации в Москве от ООО "ВегаДез" по сравнению с другими организациями приемлемая. При этом грызунов ликвидировали и в помещение уже можно было заходить через два часа после обработки. Рекомендую!
    Полезный отзыв? Да (5) / Нет (0)


  • Ирина Сидарчук / 26-01-2017 Ответить
    +5
    Хочу выразить большую благодарность специалистам "ВегаДез" за оперативную и качественную дератизацию. Нам провели обработку от крыс, прошло уже три месяца, а грызунов мы не наблюдаем. Приемлемые цены и высокий профессионализм - достоинства, которые я выделила для себя.
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (0)


  • Катя Сидорова / 17-02-2017 Ответить
    +5
    Долго выбирали службу по дератизации. Остановили свой выбор на "ВегаДез" и не пожалели. Мастер Сергей оперативно провел обработку, дал ценные рекомендации и т.д. Обработка была проведена быстро и качественно. мышки исчезли и вновь не появляются. Благодарю за профессионализм.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Полина / 03-03-2017 Ответить
    +5
    Довольна результатом проведения обработки от клопов, проведенной мастером Сергеем. Насекомые исчезли и больше не беспокоят меня и членов семьи. Цена услуг приемлемая! Рекомендую!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу