BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания ООО «Уютный Дом» - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 10:00 – 20:00
Адрес организации:
Москва, ул. Ферганская, д. 6, корпус 2
Метро:
Рязанский проспект
Телефоны:
+7(495) 777-1065

Адрес сайта:
Полное описание:
Компания «Уютный Дом» работает в сфере производства и монтажей светопрозрачных изделий и занимается остеклением как крупных строительных объектов, так и обычных квартир и коттеджей. Мы производим замер, проектирование, изготовление, доставку и установку смотреть полностью...


Информация о компании ООО «Уютный Дом» - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о ООО «Уютный Дом» и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 16)
Переходов на сайт:7
Отзывы:
  • Артём / 10-10-2018 Ответить
    +5
    Заказывали входную дверь, всем остались довольны, даже придраться не к чему!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Николай / 30-11-2018 Ответить
    +5
    Спасибо сервис высокого уровня по доступной цене. Два месяца назад заказывал окна, все быстро, четко и профессионально, никаких нареканий. Отдельно хочу отметить работу менеджера, который помог определиться с выбором модели и ответил на все вопросы.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Илья / 09-01-2019 Ответить
    +5
    Решили заменить окна на балконе - старые свое уже отслужили. Знакомый посоветовал обратиться в данную компанию. Замерщик был отправлен практически сразу же после подтверждения заявки менеджером, все замеры были сделаны, а мы проконсультированы. Работы по установке также не заняли много времени. Как итог - за полгода с ними проблем не было выявлено.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алла / 27-01-2021 Ответить
    +5
    Профессиональная компания, заказали здесь услугу по установке натяжного потолка и окна они же ставили. Приятно с ними иметь дело: не опаздывают, работают аккуратно, к качеству выполненных работ претензий нет. Дали гарантию на окна и их монтаж. Обратимся еще, если понадобится
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Сабина / 08-04-2021 Ответить
    +5
    В новострое мне не нравились окна, установленные застройщиком, поэтому хотела их поменять перед началом ремонта. Все это надо было сделать в короткие сроки. Обратилась в эту компанию и мне пообещали все выполнить очень быстро. И действительно не подвели. С окнами сейчас проблем нет. Ничего не дует. Ребята молодцы.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Евгений / 02-06-2021 Ответить
    +5
    Меняли 2 окна в квартире. Отработали очень шустро. От заключения договора до установки буквально неделя времени. На все предоставили нормальные гарантии. Рекомендую.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Виктор / 27-06-2021 Ответить
    +5
    Заказал окна прошлой осенью. С того момента как поставили, никаких замечаний по эксплуатации не было. И цена нормальная.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ярослав / 14-07-2021 Ответить
    +5
    Ставили окно в детской. Через три часа все было готов. Окно отрегулировали сразу, все сделали красиво, аккуратно, особо даже не намусорили.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Сергей / 26-07-2021 Ответить
    +5
    Заказывали здесь арочные окна для мансарды, там зимой дубарина вечно была, даже с учетом отопления, сквозняки гуляли. Оценили монтаж новых окон этой зимой, работа проделана качественно, тепло и тихо! по открытию закрытию нареканий никаких, фурнитура работает как часы, теперь там детям нравиться обитать! Благодарность от всей нашей семьи!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Руслан / 16-08-2021 Ответить
    +5
    Ответственная компания, окна сделали в срок по договору. качество окон очень хорошее и монтаж выполнен на совесть. Рекомендую.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Hadin / 10-10-2021 Ответить
    +5
    Этим летом меняли окна на даче, обратились по рекомендации соседей в эту компанию. Работа предстояла большая- всего нам заменили пять окон, и входную группу на балконе. В договоре прописали нюансы - сроки установки, все гарантии и риски по цене и качеству. Итогом довольны, в комнатах стало гораздо теплее, мы даже отопление не сразу включили после первых осенних дней как обычно. Выглядят окна достойно, как будто всю жизнь тут стояли, аккуратно сделано вопросов нет!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Илона / 09-12-2021 Ответить
    +5
    Нам сделали внешнюю обшивку балкона, материал пвх, выглядит хорошо, по цене доступно. Весной застеклим, нам мастер сказал, делают именно в таком порядке. Заказывать остекление будем тоже в уютном доме, претензий к работе нет.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Станислав / 27-01-2022 Ответить
    +5
    НАш компьтерный клуб закзывал в УД натяжной потолок, у нас нестандартное помещение, сложная планировка. Замерщик тоже от них пришел, только потом мы выбрали вариант подходящий. Потолок двухуровневый, освещение продумано для каждого стола, до того как установить была проделана серьезня работа. Работают спецы, с ценой согласны)
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Дмитрий / 28-04-2022 Ответить
    +5
    Купили дом (сильно б/у)), все окна пришлось демонтировать. Заказывали новые в уютном доме. большой выбор, от глухих ондностворчатых, до современных навороченых. Доставка и установка их, привезли за город без проблем. В течении дня установили 4 окна + двери на веранду двухкамерные. Цена качество - то что искали, и большой спектр услуг, удобно все в одном месте заказать.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ольга / 28-06-2022 Ответить
    +5
    Благодаря этой компании у нас в зале теперь красивый натяжной потолок с фотопечатью и светодиодной подсветкой возле окна. Первый в моей жизни натяжной потолок, немного волновалась) По результату - выглядит красиво, уход простой, пока устанавливали минимум мусора. Ребята работают хорошо, мы довольные, что выбрали эту компанию.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Камилла / 17-10-2022 Ответить
    +5
    Ставили окна у нас на даче, замер бесплатный, доставили аккуратно, в оговоренный день, никаких неприятных моментов по ходу установки тоже не было. Окна с мая стоят, все отлично.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу