BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания ООО "ТрансТехСервис" - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 20:00
Адрес организации:
Казань, Ибрагимова проспект, 48
Метро:
Козья Слобода
Телефоны:
+7(800) 700-4926

Адрес сайта:
Полное описание:
Компания «ТрансТехСервис» Холдинг является официальным дилером 21-го автомобильного бренда Сегодня в структуру компании «ТрансТехСервис» входят 86 автосалонов, реализующих новые автомобили, и 18 автосалонов с пробегом. «ТТС» присутствует в 10 городах смотреть полностью...


Информация о компании ООО "ТрансТехСервис" - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о ООО "ТрансТехСервис" и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 8)
Переходов на сайт:9
Отзывы:
  • Татьяна К / 28-11-2018 Ответить
    +5
    Перед приобретением нового авто перечитала кучу отзывов, Транстехсервис в Казани на пр. Ибрагимова 48 показался самым подходящим вариантом, и цены более-менее адекватные. Поскольку ехала к ним за конкретной моделью авто (Киа Соул), на разговоры с менеджером много времени не ушло. Указала, какая машина мне нужна, заполнила все необходимые бумаги, подождала в зоне ожидания, и все, я на коне)) Уровень обслуживания очень порадовал.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Антон / 04-01-2019 Ответить
    +5
    Покупал в транстехсервисе в казани на ибрагимова машину. Собственно дарили с родителями сестре Киа Рио на свадьбу, она давно хотела так что долго не выбирал. Несмотря на это менеджеры очень старались посоветовать лучший вариант (по допам, цвету и прочее)). Оформил покупку в тот же день, авто приличное и сестра с мужем довольна осталась) Приятные ребята.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Степан / 06-01-2019 Ответить
    +5
    Хочу оставить отзыв о работе транстехсервис, где я прохожу ТО и ремонтируюсь. Не знаю как другие филиалы, а тот что в Казани - просто шикарный. Цены отличные, делают все относительно быстро (ну несколько часов норм срок, но еще зависит от того что за ТО). Плюс всякие бонусы, типа если перебуваешься то они у себя хранят твою резину бесплантно (этим пока не пользовался но мне советовали). Словом молодцы и хороший сервис!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Владимир / 04-02-2019 Ответить
    +5
    люди которые тут передо мной оставили отзывы о транстехсервисе, собственно уже всё и сказали)) от себя, как от человека пользующегося услугами этой фирмы почти 2 года, хочу добавить что у них действительно очень вежливые сотрудники, ухоженный салон, и вполне нормальные ценники. сам здесь покупал киа соренто, и 4 раза с тех пор заезжал на техобслуживание. ни разу не подвели.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алексей Сябро / 14-02-2019 Ответить
    +5
    ребята молодцы. грамотно проконсультировали по поводу комплектации машины, которую я приобретал в tts, грамотно решили вопросы с документами и лично у меня вызвали хорошее впечатление об этом салоне. качество обслуживания - именно такое, какое должно быть у официальных дилеров. однозначно рекомендую
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Виталий / 14-03-2019 Ответить
    +5
    Вот уже второй раз обращаюсь в Транстехсервис в Казани за покупкой авто. Первый раз брали отцу тут подержанный автомобиль в хорошем состоянии с пробегом всего 30 тыс.км, а второй раз уже приехал выбирать машинку для себя. Как и первый раз, так и второй раз менеджеры отнеслись ко мне с должным вниманием и уделили достаточное количество времени, чтобы я с легкостью сделал выбор. Затем, заполнили все необходимые доки и я уехал из автосалона удовлетворенный на своем новом автомобиле.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алла / 28-03-2019 Ответить
    +5
    Как мне показалось в автосалоне Транстехсервис приветливые и компетентные менеджеры. Я пришла в салон без представления какое авто я бы хотела купить, но менеджер помог мне сделать выбор. Сначала он поинтересовался, на какую сумму я рассчитываю и после начал предлагать оптимальные варианты. Я конечно много задавала вопросов, может быть ему показалось, что я еще та блондинка, но он проявил терпение и вежливость и в результате я приобрела новенькое авто!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Анюта / 02-04-2019 Ответить
    +5
    Искала хорошую и недорогую машину. Облазила весь интернет в поиске достойного автосалона, остановилась на компании транстехсервис. Отзывы покупателей про эту компанию были довольно неплохими. Ценник на авто тут адекватный, выбор машин большой. Купила kia ceed. Счастлива, как ребёнок.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу