Компания «ТрансТехСервис»
Холдинг является официальным дилером 21-го автомобильного бренда
Сегодня в структуру компании «ТрансТехСервис» входят 86 автосалонов, реализующих новые автомобили, и 18 автосалонов с пробегом. «ТТС» присутствует в 10 городах Российской Федерации: Казани, Уфе, Чебоксарах, Йошкар-Оле, Ижевске, Нижнекамске, Альметьевске, Набережных Челнах, Стерлитамаке и Оренбурге.
Компания «ТрансТехСервис» была создана в 1992 году, сейчас она насчитывает 75 представительств по всем регионам России. Более 25 автобрендов представлены в дилерской сети, среди них и отечественные и зарубежные марки. Оборот компании составляет 44,2 млрд. рублей, она входит в топ-5 автодилеров страны.
Информация о компании ООО "ТрансТехСервис" - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о ООО "ТрансТехСервис" и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Перед приобретением нового авто перечитала кучу отзывов, Транстехсервис в Казани на пр. Ибрагимова 48 показался самым подходящим вариантом, и цены более-менее адекватные. Поскольку ехала к ним за конкретной моделью авто (Киа Соул), на разговоры с менеджером много времени не ушло. Указала, какая машина мне нужна, заполнила все необходимые бумаги, подождала в зоне ожидания, и все, я на коне)) Уровень обслуживания очень порадовал.
Покупал в транстехсервисе в казани на ибрагимова машину. Собственно дарили с родителями сестре Киа Рио на свадьбу, она давно хотела так что долго не выбирал. Несмотря на это менеджеры очень старались посоветовать лучший вариант (по допам, цвету и прочее)). Оформил покупку в тот же день, авто приличное и сестра с мужем довольна осталась) Приятные ребята.
Хочу оставить отзыв о работе транстехсервис, где я прохожу ТО и ремонтируюсь. Не знаю как другие филиалы, а тот что в Казани - просто шикарный. Цены отличные, делают все относительно быстро (ну несколько часов норм срок, но еще зависит от того что за ТО). Плюс всякие бонусы, типа если перебуваешься то они у себя хранят твою резину бесплантно (этим пока не пользовался но мне советовали). Словом молодцы и хороший сервис!
люди которые тут передо мной оставили отзывы о транстехсервисе, собственно уже всё и сказали)) от себя, как от человека пользующегося услугами этой фирмы почти 2 года, хочу добавить что у них действительно очень вежливые сотрудники, ухоженный салон, и вполне нормальные ценники. сам здесь покупал киа соренто, и 4 раза с тех пор заезжал на техобслуживание. ни разу не подвели.
ребята молодцы. грамотно проконсультировали по поводу комплектации машины, которую я приобретал в tts, грамотно решили вопросы с документами и лично у меня вызвали хорошее впечатление об этом салоне. качество обслуживания - именно такое, какое должно быть у официальных дилеров. однозначно рекомендую
Вот уже второй раз обращаюсь в Транстехсервис в Казани за покупкой авто. Первый раз брали отцу тут подержанный автомобиль в хорошем состоянии с пробегом всего 30 тыс.км, а второй раз уже приехал выбирать машинку для себя. Как и первый раз, так и второй раз менеджеры отнеслись ко мне с должным вниманием и уделили достаточное количество времени, чтобы я с легкостью сделал выбор. Затем, заполнили все необходимые доки и я уехал из автосалона удовлетворенный на своем новом автомобиле.
Как мне показалось в автосалоне Транстехсервис приветливые и компетентные менеджеры. Я пришла в салон без представления какое авто я бы хотела купить, но менеджер помог мне сделать выбор. Сначала он поинтересовался, на какую сумму я рассчитываю и после начал предлагать оптимальные варианты. Я конечно много задавала вопросов, может быть ему показалось, что я еще та блондинка, но он проявил терпение и вежливость и в результате я приобрела новенькое авто!
Искала хорошую и недорогую машину. Облазила весь интернет в поиске достойного автосалона, остановилась на компании транстехсервис. Отзывы покупателей про эту компанию были довольно неплохими. Ценник на авто тут адекватный, выбор машин большой. Купила kia ceed. Счастлива, как ребёнок.