BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания ООО ТракторХолдинг - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 8:00 – 20:00
Адрес организации:
Москва, Ивантеевка, Санаторный пр., к1
Метро:
Телефоны:
+7(800) 775-0496

Адрес сайта:
Полное описание:
Продажа мелкой сельскохозяйственной и коммунальной техники - минитракторы, тракторы, мотоблоки и навесного оборудования к ним. Реализация Б/У тракторов.


Информация о компании ООО ТракторХолдинг - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о ООО ТракторХолдинг и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 2)
Переходов на сайт:3
Отзывы:
  • Александр / 19-03-2020 Ответить
    +5
    В Тракторхолдинг я приобрел минитрактор Shifeng SF-244 чуть меньше недели назад и вот сегодня его уже доставили. Трактор отличный, мощный, уже успел испробовать его в работе. Мой предыдущий, конечно, ни в какое сравнение не идет. Заплатил чуть больше трехсот тысяч, что недорого для этой модели. Очень впечатлила меня сверхбыстрая доставка, конечно он был в наличии на складе, но все равно не ожидал, что настолько быстро придет.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Сергей / 30-04-2020 Ответить
    +5
    Меня тут выбор сельхозтехники впечатлил. Очень много тракторов и навесного оборудования представлено. Цена адекватные, на часть техники даже скидки есть. Мне нужен был минитрактор для участка. Я купил тут модель СКАУТ Т-18. Трактор хороший, меня по всем параметрам он устроил, включая цену. О работе компании мнение сложилось положительное. Хорошо общаются с клиентами, дают всю необходимую информацию по технике, с выбором помогают. Покупку оформляют быстро.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу