BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания ООО "Телмарк" - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 9:00 – 20:00
Адрес организации:
Санкт-Петербург, Ленинский пр., д.140, лит. Е, офис 218
Метро:
Телефоны:
+7(800) 600-4091
+7(812) 603-4951

Адрес сайта:
Полное описание:
Компания Телмарк предлагает провода и кабельную продукцию по самым низким ценам. Медный кабель, контрольный кабель, кабель управления, судовой кабель. Более восьми лет на рынке. Семь складов по всей России, отправка товара в день заказа. Всевозможные способы смотреть полностью...


Информация о компании ООО "Телмарк" - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о ООО "Телмарк" и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
2.4
(голосов: 7)
Переходов на сайт:22
Отзывы:
  • Наталья / 05-12-2019 Ответить
    +5
    Мы не первый месяц уже ведем свое сотрудничество с этой компанией, она уже давно является нашим проверенным и ответственным поставщиком кабеля, причем совершенно любого, там есть все, что нам только может потребоваться в работе. Очень хорошие расценки на кабель, наше сотрудничество для нас является выгодным в материальном плане. Всем полностью довольны, планируем и в дальнейшем его продолжать
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • ООО "Телмарк" / 17-12-2019 Ответить
    +5
    Здравствуйте, Наталья! Спасибо, что нашли время написать отзыв! Очень рады, что Вы остались всем довольны, будем стараться и дальше!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Евгений Иванович / 18-12-2019 Ответить
    +5
    Полностью устраивает сотрудничество с этой компании, продукция у них качественная, берем постоянно провода, отгрузка товара происходит в день заказа, оплата также. оплатить можно любым для вас способом. Также здесь работает вежливый персонал. и с ними приятно работать. Спасибо  вам за сотрудничество и смело могу рекомендовать эту компанию остальным. 
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


    • ООО "Телмарк" / 27-12-2019 Ответить
      Здравствуйте, Евгений Иванович! Спасибо, что нашли время написать отзыв о нашей компании! Надеемся на долгосрочное сотрудничество с Вами! С наступающим Новым годом!
      Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Ольга / 01-01-2020 Ответить
    +5
    Регулярно берем в Телмарк кабельно-проводниковую продукцию на реализацию для нашего магазина электротоваров. Компания надежная и ответственная, все поставки в оговоренные сроки. Всегда широкий ассортимент и высокое качество, цены самые конкуретные, компетентные и ответственные менеджеры. Всему коллективу компании процветания и благополучия, будем и дальше сотрудничать
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алексей / 15-01-2020 Ответить
    +5
    С компанией сотрудничаем уже пол года и пока нас все устраивает, она предлагает отличный выбор продукции надлежащего качества. Обычно заказываем силовой кабель, если нужна помощь специалисты готовы ответить на все вопросы и помогут подобрать кабель.Так же устраивает стоимость, и что нужное количество всегда есть у них на складе, с поставками не подводят, всегда вовремя.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Дмитрий / 28-12-2021 Ответить
    -5
    Красиво написали отзывы, прямо под шадлон. А вот реальность: Конторка занимается обманом - цены на сайте одни, а счёта выставляю с двух-трёкратной накруткой. И какой дурак будет с такой конторкой работать, если у нас рыночные отношения? . Так что, - заказные отзывы - о ни о чём!
    Полезный отзыв? Да (4) / Нет (0)


  • Иван / 22-07-2022 Ответить
    -3
    Узнал о Телмарке через рекламу Яндекса. Сделал заказ, оставив адрес электропочты и номер телефона. в начале четверга. День прошёл, никакого ответа. А я ещё согласие на обработку персональных данных дал (без этого нельзя было отправить заказ)
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу