BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания ООО СВАРГАЗ - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 9:00 – 18:00
Адрес организации:
Санкт-Петербург, ул Калинина дом 57, офис 101
Метро:
Нарвская
Телефоны:
+7(812) 982-8211

Адрес сайта:
Полное описание:
Магазин по продаже сварочного оборудования и расходных материалов а так же сервис по ремонту и аренде сварочного оборудования.


Информация о компании ООО СВАРГАЗ - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о ООО СВАРГАЗ и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 5)
Переходов на сайт:8
Отзывы:
  • Иван / 17-03-2019 Ответить
    +5
    Магазин понравился, выбрали его по богатому ассортименту сварочного оборудования. И не маловажным были приемлемые цены. Выбрали нужный нам аппарат на сайте и сделали заявку. Спустя некоторое время нам перезвонил менеджер и уточнил заказ, так же мы оговорили условия доставки и оплаты. С доставкой не подвели, аппарат пришел нам в срок. Будем сотрудничать с ними по ремонту.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Анатолий / 21-03-2019 Ответить
    +5
    Заказывал резак, пропановый, модели X 501 HR. Ценник свой оправдывает. Не дешевенький, но лучшей и щадящей цены не нашел. Стойкость и качество сразу порадовали, тут не прогадал. Ассортимент в магазине довольно неплох, цены невысоки, плюс, как я заметил, в наличии есть. Доставили шустро, как и обещали. В общем, доволен находкой магазина, еще ни одну покупку у них сделаю.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Александр / 26-03-2019 Ответить
    +5
    В этом интернет-магазине представлен действительно широкий ассортимент сварочного оборудования разной ценовой категории. Чтобы определиться с моделью сварочного аппарата, обратился за помощью к менеджеру-консультанту магазина. Основываясь на его рекомендациях приобрел сварочный инвертор марки "VARTEG". 
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Андрей / 28-03-2019 Ответить
    +5
    Покупал сварочное оборудование, очень разнообразный ассортимент. Позвонил в компанию выяснил информацию о товарах, цене. Затем сделал заказ. Обработали заявку оперативно. Спустя некоторое время доставили. Я сварщик, поэтому сразу же проверил, оборудование работает отлично, никаких неисправностей не обнаружено.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Роман / 31-03-2019 Ответить
    +5
    Изначально планировали взять только несколько сварочных полуавтоматов и компрессоры, т.к. намеревались сотрудничать с другой компанией. Однако здесь оказались толковые менеджеры, люди, которые сами работали обычными сварщиками и знали все тонкости. К тому же, всегда модно воочию увидеть и пощупать то, что собираемся брать. Мы решили работать с этими ребятами и пока вполне довольны, не подводят.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу