BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания ООО “Стройнефтегаз” - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 17:00
Адрес организации:
Павлово, ул. Чапаева, д.43, оф.301
Метро:
Телефоны:
+7(499) 709-7808

Адрес сайта:
Полное описание:
Компания "СтройНефтеГаз" создана специально для снабжения нефтегазовой промышленности качественными деталями. В арсенале компании собственное производство деталей трубопроводов больших диаметров и сотрудничество с крупными и надежными смотреть полностью...


Информация о компании ООО “Стройнефтегаз” - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о ООО “Стройнефтегаз” и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 3)
Переходов на сайт:1
Отзывы:
  • Юрий / 21-02-2019 Ответить
    +5
    Эта компания поставляет нам вставки электроизолирующие, сотрудничать с ними очень приятно. Качество вставок соответствует всем требованиям, в компании идёт строгий контроль качества. Нас устраивает, что они ответственно подходят к заказу, и максимально подстраиваются под клиента. Оформление договоров и сопутствующей документации, всегда грамотно. У нас теперь не бывает срыва поставок и простоя работы, работа отлажена. Рассчитываем и дальше с ними работать.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Сергей / 24-03-2019 Ответить
    +5
    Не так давно обращались в ООО “Стройнефтегаз”, закупали у компании электроизолирующие монолитные муфты. Это был наш первый опыт сотрудничества, ранее только слышали о компании, но не более того. Впечатления остались хорошие, претензий к работе нет. Наш заказ был быстро оформлен, с отгрузкой тоже не было заминок, так что муфты мы получили в свое распоряжение довольно быстро. К качеству претензий тоже нет. Спасибо за работу, было приятно обратиться.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Александр / 04-07-2019 Ответить
    +5
    После долгих поисков наконец выбрали надежного поставщика - Стройнефтегаз. Хорошие цены, особенно на большие заказы. Покупаем электроизолирующие вставки ВЭИ со специальным уплотнителем, который обеспечивает высокий уровень герметичности. К качеству никаких претензий - изготовлено из лучших материалов, да и все детали проходят испытания жесткие. Со сроками тоже не подводят, все быстро, сами организовывают.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу