BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания ООО "Спецокраска" - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 9:30 – 21:30
Адрес организации:
Москва, ул. Двинцев, д. 3, стр 1
Метро:
Савёловская
Телефоны:
+7(800) 775-4342
+7(495) 154-5584

Адрес сайта:
Полное описание:
Интернет-магазин, где можно купить окрасочное оборудование для промышленной и строительной окраски, поставки для российских производств и строительных площадок, окрасочное оборудование работает на предприятиях по покраске самолетов и вертолетов, кораблей, смотреть полностью...


Информация о компании ООО "Спецокраска" - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о ООО "Спецокраска" и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 5)
Переходов на сайт:7
Отзывы:
  • Валерия / 27-08-2018 Ответить
    +5
    Для нашего производства закупили партию краскопультов в интернет-магазине СпецОкраска.Ру. У них самые приемлемые цены и доставка есть. Все оборудование на гарантии, документы все имеются.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Виталий / 02-09-2018 Ответить
    +5
    Затеяли в доме ремонт, решили покрасить фасад, но нанимать кого то было дорого. Дешевле оказалось купить оборудование и покрасить самим. Все необходимое заказывали в интернет-магазине СпецОкраска.Ру.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Матвей / 03-11-2018 Ответить
    +5
    У меня свое небольшой автосервис и для покраски авто заказал парочку краскопультов с верхним бачком в магазине СпецОкраска.Ру . По цене вышло выгодно, краскопульты удобные, при помощи них авто красить гораздо удобнее, а главное, наши клиенты довольны.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Валя / 19-11-2018 Ответить
    +5
    У мужа своя небольшая строительная фирма. Специализируются на покраске фасов домов и на покраске стен. Оборудование заказывают всегда в интернет-магазине СпецОкраска.ру. Доставка быстрая и цены на оборудование приемлемые.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Даннил / 30-11-2018 Ответить
    +5
    Затеяли ремонт на даче в плоть до покраски фасадов. Решили приобрести красочный аппарат. Сосед посоветовал нам интернет магазин спецОкраска.ру Там мы заказали чудесный аппарат, которым не только можно красить фасады но и стены. аппарат доставили быстро, краска ложиться хорошо не растекается.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу