BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания ООО Созвездие - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 8:00
Адрес организации:
Тверь
Метро:
Телефоны:
+7(960) 713-4222

Адрес сайта:
Полное описание:
"логистика; - экспедирование; - аренда; - доставка грузов по России, странам СНГ и Европе; - грузоперевозка по всему миру; - страхование грузов; - для частных лиц: квартирный переезд дачный домашний перевозка вещей доставка смотреть полностью...


Информация о компании ООО Созвездие - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о ООО Созвездие и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.5
(голосов: 19)
Переходов на сайт:8
Отзывы:
  • Наталья / 10-06-2020 Ответить
    +4
    Необходимо было перевезти вещи, для этой цели заказали в Созвездии грузотакси. Машина была доставлена строго в указанное время, наши грузчики загрузили необходимые вещи, через 6 часов вещи были уже по нужному адресу, всё очень быстро, никаких заминок в процессе доставки не наблюдалось.
    Полезный отзыв? Да (6) / Нет (0)


  • Олег / 22-06-2020 Ответить
    +4
    Серьезная транспортная компания, мы с ними сотрудничаем уже год, за это время не было ни одного сбоя, всегда все и по времени, и по сохранности устраивает нас. И плюс цены на услуги у них конкурентные, нам выгодно.
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (0)


  • Проскурин Андрей / 12-07-2020 Ответить
    +4
    Спец. технику, а именно коневоз, арендовали в Созвездии, водитель был их и наш специалист, позволили ему тоже ехать, так как животные его знают и чтобы избежать сложностей, он тоже ехал. Все прошло без проблем, нужно будет осенью вновь провести эту процедуру, опять же будем с Созвездием сотрудничать.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (1)


  • Бригадир / 31-07-2020 Ответить
    +5
    Занимаемся строительством, своего транспорта у нас нет, да это и не нужно тогда, когда есть такие компании, как Созвездие. Неоднократно заказывали здесь и бетоновоз и битумовоз, также необходим был трубовоз, его тоже здесь нашли. Технику доставляют чётко ко времени и помогают выгружать, есть разгрузо-погрузочная техника.
    Полезный отзыв? Да (4) / Нет (0)


  • Владимир Чермисов / 31-08-2020 Ответить
    +5
    Надежная транспортная, серьезный подход к делу, полная информированность о месте нахождения груза.
    Полезный отзыв? Да (4) / Нет (0)


  • Эдуард / 02-09-2020 Ответить
    +5
    Из Твери в Нижний Новгород отправляли заказ, нужна была машина с прицепом, чтобы за раз все привезти и сэкономить. С созвездием удалось это сделать. Пишу отзыв, как и обещал.
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (1)


  • Вадим / 08-09-2020 Ответить
    +5
    Ушли с одной тк на созвездие, небо и земля, последние работают так, как нужно. Ценник при этом ненамного выше, в одних показателях, плюс минус 1000 р. Но в вопросе транспортировки главное без заморочек и повреждения груза. Созвездие возит хорошими машинами и по платным трассам, так что проблем пока не возникало.
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (1)


  • Вадим / 03-11-2020 Ответить
    +5
    Отличная ТК, понравилось и как менеджер со мной общалась по телефону, и после оформления договора, все по существу и весь период, пока груз был в пути держала меня в курсе. И как грузили тоже понравилось, профи!!
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (0)


  • Максим / 10-11-2020 Ответить
    +4
    Благодарю за работу и за доставку груза, здорово, что у вас оказалась спец. техника, которой оказалось возможно вывести наш нестандартный по размерам груз.
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (0)


  • Ольга / 29-11-2020 Ответить
    +5
    Из области в Тверь переезжали, перевозкой вещей занималась компания Созвездие. Хорошо справились с задачей, было приятно общаться. Спасибо.
    Полезный отзыв? Да (4) / Нет (0)


  • Юрий / 08-12-2020 Ответить
    +4
    Буду короток, нормальная ТК, которая уважает клиента и старается сделать все, чтобы его заказ был доставлен в целости и сохранности. Но так как на дороге всякое может случиться, груз страхуют.
    Полезный отзыв? Да (5) / Нет (0)


  • Виктория / 12-01-2021 Ответить
    +5
    В Калининград вещи возили этой ТК, все хорошо, единственное нужно было составить четкую перепись всего, что есть в грузе, это для таможни. О месте нахождения машины с нашим грузом нас регулярно оповещали.
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (0)


  • Тимур / 19-01-2021 Ответить
    +4
    Я по городу товар развожу машиной, которую взял в аренду в Созведии, в следующем году планирую свою брать, если экономическая ситуация не станет еще хуже, чем сейчас. Машина хорошая, 2018 года, ни разу пока не ремонтировал ее, только текущие замены.
    Полезный отзыв? Да (5) / Нет (0)


  • Роман / 01-02-2021 Ответить
    +5
    Надежная транспортная и машины здесь хорошие, плюс ездят по платным дорогам, так что и хрупкое возят без проблем, не привозят крошку, все в сохранности. К тому же груз страхуют по-честному.
    Полезный отзыв? Да (4) / Нет (0)


  • Яна / 05-02-2021 Ответить
    +4
    Почти вовремя привезли груз, задержка 1,5 дня, но об этом нас предупредили. Груз хорошо зафиксирован был, ничего за дорогу не испортилось. Но если бы даже и что-то повредилось, есть страховка, груз страхуют.
    Полезный отзыв? Да (4) / Нет (0)


  • Борис / 03-05-2021 Ответить
    +4
    Привезли строительный материал в область, помогли с загрузкой и разгрузкой. Еще будем обращаться, так как не все куплено еще, металл нужно привезти.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Ярослав / 08-05-2021 Ответить
    +5
    Спасибо за помощь с доставкой негабарита, привезли, выгрузили в указанном месте, все прошло гладко и без задержек.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Михаил / 24-05-2021 Ответить
    +5
    Арендую в Созвездии машину, сам вожу груз, мне тако выгоднее, чем с водителем брать машину и я еду так, как мне удобно, по своему маршруту и собираю груз в пунктах.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Инна / 02-06-2021 Ответить
    +5
    Спасибо за доставку без сбоев и за то, что весь путь следования отслеживал менеджер и сообщал нам, где находится машина в данный момент.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу