BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания ООО Содействие - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 10:00 – 19:00
Адрес организации:
Москва, ул. Жуковского, д. 19, стр. 1, 2 этаж, оф. 2 (вход с улицы Жуковского, дверь под шахтой лифта)
Метро:
Телефоны:
+7(968) 954-1180

Адрес сайта:
Полное описание:
ООО Содействие — это команда опытных специалистов, предоставляющая качественные услуги. Виды деятельности 69.10 Деятельность в области права 68.10 Покупка и продажа собственного недвижимого имущества 68.20 Аренда и управление собственным или арендованным смотреть полностью...


Информация о компании ООО Содействие - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о ООО Содействие и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 4)
Переходов на сайт:3
Отзывы:
  • Южанин Олег / 04-08-2020 Ответить
    +5
    Приемлемая оплата, быстрые строки решения проблемы, надежные и умные юристы. Это все, что я могу сказать о этой компании. Мне неоднократно помогали с взысканием долгов. Хотелось бы больше с подобными проблемами не сталкиваться, но если вдруг что, их номер всегда у меня под рукой.
    Полезный отзыв? Да (5) / Нет (0)


  • Андросова / 11-08-2020 Ответить
    +5
    Купила билет на электричку на Павелецкое направление. К сожалению, ни один турникет не сработал. Дежурный, который должен быть рядом с турникетами отсутствовал. Тогда я позвала дежурную, которая стояла на платформе. Она посмотрела мой балет, убедилась, что он действителен, сказала вставляйте. Но опять ничего не получилось. На мой вопрос что же делать? Дежурная хамским тоном посоветовала погладить билет утюгом. Я растерялась. Но тут сработал турникет. Я хотела посмотреть ее бейджик, но она закрыла его рукой и начала меня оскорблять. Я считаю,что такое поведение сотрудников РЖД недопустимым, и я ничем не заслужила такого отношения к себе. Поэтому смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (4) / Нет (0)


  • Иринэ / 17-08-2020 Ответить
    +5
    Когда я ехала на важное совещание, попала в ДТП и опоздала на встречу. Начальство обвинило меня в убытках и я обязало их возместить, либо уволится. Причем мою последнюю зарплату хотели удержать. Но я то знаю, как нужно бороться с беззаконными требованиями обнаглевших мажоров. Обратилась к юристу. Оказалось, что уволить меня за такое никто не может, но я все-таки уволилась сама. Только не по собственному, а по сокращению с выплатой 3-х окладов. Спасибо за помощь.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Александра Золотухина / 26-08-2020 Ответить
    +5
    Юрист помог добиться от страховой компании выплат. Той суммы, которую они мне предлагали не хватило бы и на половину стоимости ремонта от упавшего с крыши шифера. Отдельное спасибо за то, что помогли наказать коммунальные службы. Может впредь будут работать лучше.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу