BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания ООО Социальная Защита Населения - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 10:00 – 19:30
Адрес организации:
650056 г. Кемерово, ул.Волгоградская д.1 офис 6
Метро:
Телефоны:
+7(923) 538-6936

Адрес сайта:
Полное описание:
"У Вас возникли проблемы и необходима консультация юриста? Нет сил, времени и желания штудировать запутанные законы, кодексы и постановления? Устали по кругу ходить из кабинета в кабинет в поисках ответственного за принятие решения? Ваши проблемы наши решения! смотреть полностью...


Информация о компании ООО Социальная Защита Населения - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о ООО Социальная Защита Населения и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.5
(голосов: 22)
Переходов на сайт:0
Отзывы:
  • Денис / 07-07-2019 Ответить
    +5
    ООО "СЗН" выгодно отличается от множества других качеством предоставляемых услуг. Здесь юристы быстро оценивают обстановку и находят решение проблемы. Всю документацию оформляют грамотно и в срок, лишних услуг не навязывают. Кто уже к ним обращался, обязательно, если нужна будет помощь юриста, обратится только сюда. Хорошая компания!
    Полезный отзыв? Да (12) / Нет (0)


  • Илья / 17-07-2019 Ответить
    +5
    Мы сняли квартиру, заплатили за пол года вперед, составили договор. Но договор был только на бумаге. Неадекватное поведение хозяйки - проверка состояния квартиры чуть ли не среди ночи - это один из ее приколов, ну а там целый список.))) Короче, мы выдержали месяц и решили съехать. Но уплаченные деньги нам никто возвращать не собирался. Решить проблему помогли юристы ООО "СЗН", низкий поклон им за это.)) Иначе у нас случился бы нервный срыв, все к этому шло.))) Огромное спасибо юристам!
    Полезный отзыв? Да (11) / Нет (0)


  • Петр / 28-07-2019 Ответить
    +5
    Обращался к юристам ООО СЗН за помощью. После развода ни разу не видел ребенка, жена и все ее родственники категорически не давали. Я нормальный отец, люблю ребенка, он любит меня. Я очень хочу участвовать в его воспитании, регулярно помогаю деньгами. По решению суда у меня были все права на встречи с сыном, но меня к нему не пускали под любым предлогом. Огромное спасибо юристам этой компании за решение моего вопроса, с их помощью мне удалось добиться регулярных встреч с сыном.
    Полезный отзыв? Да (12) / Нет (0)


  • Ирина / 18-08-2019 Ответить
    +5
    Юристы ООО СЗН нам полностью оформляли учредительные документы. С ними работать одно удовольствие, все сделали быстро и добросовестно. Большое спасибо!
    Полезный отзыв? Да (10) / Нет (0)


  • Мария / 23-08-2019 Ответить
    +5
    Я открывала небольшой магазин, по всем вопросам консультировалась в ООО СЗН. Большое спасибо юристам за помощь, всё прошло как по нотам. Самое главное, я уверена в правильном оформлении всех документов. Отличные юристы, рекомендую всем!
    Полезный отзыв? Да (9) / Нет (0)


  • Борис / 31-08-2019 Ответить
    +5
    Я купил бракованный смартфон. На ремонт, который предложил магазин, я был не согласен. За такие деньги я хотел иметь изначально качественную вещь. Если уже начались поломки, то и дальше хорошего ждать не приходится. Вопрос решить удалось с помощью юристов ООО СЗН, мне заменили телефон. Большое спасибо юристам!
    Полезный отзыв? Да (9) / Нет (0)


  • Алекс / 10-09-2019 Ответить
    +5
    При моём освидетельствовании на состояние алкогольного опьянения были допущены явные нарушения. Обращался в ООО СЗН с просьбой помочь оспорить это. Мне здесь действительно помогли разобраться и решить вопрос в мою пользу. Большое спасибо этим юристам!
    Полезный отзыв? Да (6) / Нет (0)


  • Сергей / 16-09-2019 Ответить
    +5
    Хотел подать иск в суд. Составить его и дальше решать проблему помогали юристы ООО СЗН. Большое им спасибо за проделанную работу, с их помощью вопрос решён в мою пользу. Отличные юристы, обязательно всем буду рекомендовать эту юридическую компанию!
    Полезный отзыв? Да (7) / Нет (0)


  • Илья / 21-09-2019 Ответить
    +5
    Так случилось, что мне понадобилась юридическая помощь. Остался очень доволен обращением в ООО СЗН, с помощью этих юристов мне удалось решить свою проблему. Отличные специалисты, с этой компании можно иметь дело!
    Полезный отзыв? Да (5) / Нет (0)


  • Лена / 15-10-2019 Ответить
    +5
    Консультировались у юристов ООО СЗН, кто должен отвечать за то, что весь наш подъезд обклеили рекламными листовками, и недавно сделанный ремонт по сути надо переделывать, куда и на кого нам жаловаться? Было очень обидно, что испорчен долгожданный ремонт из-за чьей-то безалаберности. Большое спасибо юристам за то, что подсказали, как нам поступить и за человеческое понимание!
    Полезный отзыв? Да (4) / Нет (0)


  • Влад / 17-10-2019 Ответить
    +5
    Юристы ООО СЗН помогли нам получить компенсацию за утерянный в аэропорту багаж. Большое им спасибо за проделанную работу, помощь и моральную поддержку. Очень хорошие юристы, советуем их всем!
    Полезный отзыв? Да (5) / Нет (0)


  • оксана / 26-10-2019 Ответить
    +5
    Узнавала у юристов, есть ли какой-то выход из моей ситуации. Я потеряла работу, и не было возможности выплатить до конца кредит, а банк на уступки не пошел. Большое спасибо ООО СЗН за таких хороших сотрудников. которые помогли мне решить проблему.
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (0)


  • Павел / 28-10-2019 Ответить
    +5
    По совету знакомых обращались в ООО СЗН, это действительно отличные юристы, умеют работать. Обязательно будем обращаться только в эту компанию и рекомендуем ее всем.
    Полезный отзыв? Да (4) / Нет (0)


  • Елена / 29-10-2019 Ответить
    +5
    Задавали вопрос юристам СЗН: кому и в каком случае положены ипотечные каникулы? Получили грамотные ответы на наш вопрос, нам всё разъяснили, большое спасибо. Нам всё понравилось в этой компании.
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (0)


  • Елена / 04-11-2019 Ответить
    +5
    Консультировались у юристов ООО СЗН, узнавали, что такое жилищный сертификат и кто его может получить. Спасибо юристам за разъяснения, нам очень помогла консультация.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Илья / 12-11-2019 Ответить
    +5
    Желаю ООО СЗН процветания, а юристам успехов в работе. Мне здесь очень помогли, моя проблема решена и у меня сейчас всё хорошо. Очень благодарен этим юристам, и советую эту компанию всем.
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (0)


  • Татьяна / 18-11-2019 Ответить
    +5
    Меня покусала собака, я потребовала от хозяина собаки компенсацию за лечение и моральный ущерб. В итоге я смогла её получить только с помощью юристов этой компании. Большое им спасибо .
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Сергей / 26-11-2019 Ответить
    +5
    Задавали вопрос на бесплатной консультации в этой компании, как подать заявление в суд для признания инвалида первой группы недееспособным, и потом оформить над ним опеку ? Большое спасибо юристам за грамотные советы и понятные объяснения, которые нам очень помогли.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Константин / 29-11-2019 Ответить
    +5
    Спрашивали у юристов СЗН, какой закон устанавливает часы тишины в многоквартирном доме? Здесь очень грамотные юристы, мы узнали много нового для себя, консультация это была очень полезной. Очень хорошая юридическая компания.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Макс / 12-12-2019 Ответить
    +5
    Очень понравилась работа этой компании. Благодаря юристам решение по моему делу в суде было вынесено в мою пользу. Я очень им за это благодарен и рекомендую всем эту юридическую компанию.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Павел Р. / 15-12-2019 Ответить
    +5
    Меня незаконно уволили с работы и я отстаивал свои интересы с помощью юристов этой компании. Большое спасибо им за то что помогли. Мой вопрос решён в мою пользу.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Федор / 17-03-2020 Ответить
    -5
    Заключили договор,взяли немалые деньги, дверь закрыли, вывеску сняли... Мазурики, ау!!! Господин Кутенков, закрылся?
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу