BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания ООО "Снеговик" - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 10:00 – 21:00
Адрес организации:
Москва, ул. Профсоюзная, 3
Метро:
Телефоны:
+7(800) 555-3329

Адрес сайта:
Полное описание:
"СНЕГОВИК" - не просто сеть специализированных магазинов верхней одежды. "Снеговик" – это звено, связывающее Вас с самыми модными и зарекомендовавшими себя фирмами-производителями, чьи бренды представлены не только в России, но и в Испании, Франции, Америке, смотреть полностью...


Информация о компании ООО "Снеговик" - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о ООО "Снеговик" и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 4)
Переходов на сайт:2
Отзывы:
  • Евгений / 16-11-2019 Ответить
    +5
    Был с женой в магазине на Профсоюзной, искал себе зимнюю одежду. Ассортимент очень большой, все изделия оригинальные, приятно удивили цены, к тому же на куртку, что я выбрал была не плохая скидка. По качеству пошива придраться не к чему, все отлично подошло, хотели еще жене купить пуховик, но к сожалению не было нужного размера.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Елена / 20-11-2019 Ответить
    +5
    Всегда приятно, когда есть скидки на тот товар, который тебе нужен. И вдвойне приятнее, когда скидки предлагаются в самый разгар зимнего сезона на пуховики. Поэтому зимнюю одежду предпочитаем в этом магазине покупать. В этот раз купила себе хороший пуховик модели этого года с большой скидкой, целых 30 процентов.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алена / 24-11-2019 Ответить
    +5
    Именно здесь нашла зимнюю удлиненную модель на био-пухе, и цена приемлемая, и качество стоит того. Брала в магазине в Москве, рядом с метро, удобно. Сотрудники тактично помогли определиться с цветом модели и с размером. Очень довольна покупкой. В морозы пуховик согревает, но потеть в нем не приходится. Клепки и молния работают исправно, при быстрой стирке пух не сбивается в комья. Такой пуховик прослужит долгие годы, это 100%.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Бронислав / 28-09-2020 Ответить
    +5
    Купил отличный пуховик на зимний сезон. Прошито все качественно, ткань надежная. Ассортимент очень неплохой в магазинчике.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу