BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания ООО «РВЭ» - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 9:00 – 18:00
Адрес организации:
Московская область, село Ангелово, Центральная улица, вл. 2 стр. 2
Метро:
Телефоны:
+7(495) 790-4140

Адрес сайта:
Полное описание:
Наша компания занимается производством современного, дизайнерского, светодиодного освещения. Вся продукция полностью соответствует требованиям ГОСТа, а также имеет сопутствующую документацию для подтверждения качества. Светодиодная продукция от нашей смотреть полностью...


Информация о компании ООО «РВЭ» - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о ООО «РВЭ» и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 18)
Переходов на сайт:7
Отзывы:
  • Инга Курова / 11-05-2021 Ответить
    +5
    С большим удовольствием пишу о компании РУСВИТАЛЭЛЕКТРО, почему? Да потому, что я дизайнер интерьера и сопровождаю своих клиентов на каждом этапе. Этап сопряженный с закупкой светотехники особо важный, так как игра тонов играет решающее значение. И уже не посчитаю сколько раз обращалась к ним, они могут сделать все что угодно, любой формы и размера и помогу сделать светотехнический расчет. Условия оплаты адекватные. Сроки исполнения, только один раз задержали на один день.В остальном все как часы!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Роман Ефремов / 31-05-2021 Ответить
    +5
    Светильники на коммерческие объекты нам поставляет организация ООО "РВЭ" по предварительно согласованному проекту и расчетной мощности света. Условия выполняются без срывов сроков. Претензий со стороны конечного заказчика не было.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Антон / 21-07-2021 Ответить
    +5
    Под свой гараж заказывал по своим размерам и чертежам светильники в rvelektro. Качеством остался полностью доволен, один раз только звонил уточнить по монтажу, немного запутались.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Левченко Д. / 12-10-2021 Ответить
    +5
    Заказывали в РУСВИТАЛЭЛЕКТРО готовые соединения и комплектующие. Отгрузили своевременно, по размерам и качеству все хорошо. Благодарим.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Синозацкий С / 24-12-2021 Ответить
    +5
    Работают честно, заказы выполняют качественно, ни разу не подвели.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Мурат / 12-01-2022 Ответить
    +5
    Консультировались по поводу энергосбережения в данной компании, сразу видно профессионализм, по фактическим замерам удалось сохранить в плюс 28% энергии!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Севостьян / 10-03-2022 Ответить
    +5
    Брал в прошлом году светильники RVE300404 работают исправно, корпус из анодированного алюминия, цвета не поменял - выглядят как в день, когда повесил. Не обманули, правда качественные.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Николай / 14-04-2022 Ответить
    +5
    Установили встраиваемые светильники от рвэлектро по периметру потолка. Мы дополнительно встраивали функцию диммирования плюс корпус делали с текстурированием под мрамор с вкраплениями в тон потолка, так что переход в итоге плавный получился, как будто потолок втекает в светильник, или наоборот. Хорошо работают по индивидуальному заказу, не могу ни к чему придраться, так как получили то, что заказывали, поэтому компанию рекомендую.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Денис Андреевич / 03-06-2022 Ответить
    +5
    Доставка быстрая, если брать стандартной сборки и из наличия. На сайте rvelektro через менеджера заказал линейные светильники длиной 475 мм стандартного класса защиты в теплом свечении. Привезли в течение недели. Сами светильники соответствуют фото и заявленным техническим характеристикам, смотрятся круто.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Анатолий / 15-08-2022 Ответить
    +5
    Взаимодействуем с коллегами из компании РУСВИТАЛЭЛЕКТРО уже более 3-х лет. За этот период реализовано довольно много проектных решений. Для нас важнейшие критерий сроки, качество и сопровождающая техническая документация. Ни разу не было чтобы что то не получили или был бы срыв в каких то вопросах. Рекомендуем как отвественного и надежного партнера.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Татьяна / 06-09-2022 Ответить
    +5
    Отлично делают светильники на заказ в рвэлектро. Мы в стилизованный интерьер заказывали светодиодные светильники разной формы но в единой обкатке под кожу. Покрытие выглядит дорогим, принт получился недешевым в плане визуала и очень эффектно выглядит. В остальном по размерам, теплоте свечения и другим показателям сделали как просили, собственно придраться не к чему. Производителя рекомендую, освещение делают качественное
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Олег / 17-10-2022 Ответить
    +5
    Брал профиля 85x35 встраиваемые 1000x85x35мм и светильники в виде цилиндра в свою мужскую берлогу! Без вопросов!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Анастасия / 10-11-2022 Ответить
    +5
    На ресепшн заказали светильники треугольники со мхом в данной компании. Смотрится изумительно! Нашим клиентам очень нравится, а это самая важная оценка! Благодарим за качественную работу!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Олеся / 08-12-2022 Ответить
    +5
    В компании ООО “РВЭ” заказывали встраиваемый LED-профиль и комплектующие под всю площадь офисного помещения. Заказ был осуществлен своевременно, брака или какого-либо несоответствия по нашим требованиям к изготовлению осветительного оборудования выявлено не было. Весь LED-профиль отличного качества, при установке не возникло проблем, всё оборудование работает. Компанию рекомендуем!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алексей / 17-01-2023 Ответить
    +5
    Как архитектор отмечу: сроки, качество и самое важное слышат своего заказчика! Делаю третий заказ технического расчета и оборудования в данной компании. Рекомендация от меня лично!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


    • Компания RVELEKTRO / 25-01-2023 Ответить
      Добрый день, Алексей! Спасибо за вашу высокую оценку! Мы рады, что вам всё понравилось!
      Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Максим / 21-02-2023 Ответить
    +5
    Светильники качественные, покупал несколько. Претензий нет! Рекомендую
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Антон / 09-04-2023 Ответить
    +5
    Делал ремонт в квартире, по совету знакомого свет заказал по своим задумках в данной компании! По срокам и доставке все отлично! По качеству света невероятно, наконец у меня не болят глаза при чтении! Так что мои рекомендации!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Рулсан / 07-09-2023 Ответить
    +5
    Я фанат ауди и единственная компания, которая смогле адекватно и качественно сделдать светильник из 4 колец! Супер!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу