BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания ООО «РУСАРСЕНАЛ-СПб» - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 9:00 – 17:30
Адрес организации:
Санкт-Петербург, Рябовское шоссе, д.120, лит. А оф. 122
Метро:
Ладожская
Телефоны:
+7(812) 313-1125
+7(812) 313-1916

Адрес сайта:
Полное описание:
«РУСАРСЕНАЛ-СПб» производит пожарное оборудование в Санкт-Петербурге и отправляет его по всем отечественным регионам. Отдельные позиции нашего каталога поставляются с заводов-изготовителей.


Информация о компании ООО «РУСАРСЕНАЛ-СПб» - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о ООО «РУСАРСЕНАЛ-СПб» и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
2.5
(голосов: 4)
Переходов на сайт:3
Отзывы:
  • Пётр / 24-02-2018 Ответить
    +5
    Собственно, мотопомпа не «горела», т.к. нужна не часто. Нужны были некоторые вещи из противопожарного оборудования. Полистал сайт, и набралось прилично. Решил взять и помпу Robin PTG. Получил счет, оплатил. Всё привезли. Ни минуты не потерял. Спасибо.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Злой покупатель / 01-10-2018 Ответить
    -5
    В компании работают крайне непрофессиональные менеджеры. Контакт и информирование покупателя на самом низком уровне. После оформления заказа на сайте, ответ о состоянии заказа пришел на электронную почту спустя неделю. Обещали доставить на следующий день, конечно же доставки не было. Спустя еще неделю менеджер опомнился и опять прислал письмо с вопросом, нужен ли еще товар, получив положительный ответ, была согласована доставка на следующий день..и конечно же на следующий день доставки не было.. Спустя 1,5 месяца, раздается звонок, мы вам везем заказ.От лица компании элементарно даже никто не извинился! Надеюсь руководству компании попадется смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Марк / 10-10-2019 Ответить
    +5
    Надежная компания, сотрудничаем уже несколько лет, все обязательства выполняют в срок. Качество продукции отличное, цены тоже
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Степан / 28-10-2019 Ответить
    +5
    Каждый должен заниматься своим делом, и от специалистов этой компании именно такой подход и получаешь: прекрасный сервис, приятное общение и идеальная по качеству продукция! Ну что еще можно желать, кроме как самого долгого и такого же плодотворного сотрудничества.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу