BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания ООО “Райбер” - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 9:00 – 19:00
Адрес организации:
г. Москва, Сормовский проезд, дом 11, строение 7
Метро:
Рязанский проспект
Телефоны:
+7(495) 150-0035

Адрес сайта:
Полное описание:
Торговая марка Raiber – это перспективный бренд немецкого происхождения, который уже успел завоевать себе всемирное признание. Мы взяли самое лучшее из европейского опыта производства, чтобы предложить Вам достойную сантехнику по доступной цене. Наши смотреть полностью...


Информация о компании ООО “Райбер” - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о ООО “Райбер” и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 5)
Переходов на сайт:15
Отзывы:
  • Тимофей / 18-05-2016 Ответить
    +5
    Когда делали ремонт в ванной комнате, покупали тут смесители для раковины и для ванной. И некоторые аксессуары, такие как полотенцедержатели, полки и прочее необходимое. Довольны качеством. Смесители порадовали. Для раковины взяли однорычажный R3501, для ванной R3504. По деньгам вышло очень даже неплохо, не дорого, при том что к качеству не придраться и на деле они проявляют себя очень хорошо. Пользуемся несколько месяцев, проблем не обнаружили. Так что с уверенностью могу скаать, что деньги потрачены не зря. Довольны. При покупке проблем не было. все прошло быстро и спокойно.
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (0)


  • Кирилл / 07-09-2016 Ответить
    +5
    Давно работаем с данной торговой маркой, у нас свой небольшой магазин сантехники. Могу с уверенностью сказать, что фирма хорошая, и ассортимент достойный, особенно смесители. Продукция "богатая" , стоит не дорого, главное качество высокое, а это я считаю самое главное. Сколько раз клиенты брали товары фирмы "Райбер" , ни разу еще претензий никаких не слышали, тем более какого-либо возврата. Добросовестная марка, доверять можно. Лично мы работать с ней будем и дальше, тем более спрос на товары есть, а что еще нужно) Благодарю компанию "Райбер" за отличную продукцию, и надеюсь на дальнейшее благоприятное сотрудничество!
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Слава / 09-03-2018 Ответить
    +5
    Купил кухонный смеситель за 2100 р. серии Primo марки Райбер, сам установил без проблем, работает хорошо. Гарантия 5 лет по паспорту.
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (0)


  • Иван Савкин / 21-10-2020 Ответить
    +5
    Прочитал кучу отзывов перед покупкой сенсорного смесителя для раковины Raiber Sensor RHL6505N. Стоит на 20% ниже, чем у других производителей, переживал, что дешевое будет исполнение и качество. Но нет! Смеситель работает больше года (установил 07.08.2019) и проблем с ним не было. Рекомендую, стоит своих денег.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Игорь Протасов / 02-11-2020 Ответить
    +5
    Добрый вечер! Покупал у них душевую систему Raiber R0810. Качество просто отличное, очень качественная сантехника и за адекватную стоимость! Сделано в Германии, даже гарантяи есть...однозначно рекомендую!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу