BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания ООО Прогресив - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 10:00 – 20:00
Адрес организации:
Москва, ул Мароксистская 3 стр 2
Метро:
Марксистская
Телефоны:
+7(968) 769-7227
+7(968) 763-2772
+7(968) 583-2552

Адрес сайта:
Полное описание:
Компания Прогресив осуществляет свою деятельность в рамках предоставления юридических услуг в том числе сфере абонентского юридического сопровождения бизнеса, деятельность в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому смотреть полностью...


Информация о компании ООО Прогресив - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о ООО Прогресив и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
3.0
(голосов: 22)
Переходов на сайт:6
Отзывы:
  • Янис / 05-12-2018 Ответить
    +5
    Заказал мебельный гарнитур по индивидуальным размерам на заказ, с гарантией на год. Заказ выполнили быстро и оперативно. Мебель доставили, подписал договор о доставке мебели. Но по истечению времени обнаружились недостатки и недоделки. Обратился к юристам из этой компании. Составили претензию руководителю мебельной компании. В результате бракованный товар заменили. Большое спасибо за помощь!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Андрей / 13-12-2018 Ответить
    +4
    Хочу оценить работу компании Прогресив и оставить свой отзыв. Помогали вернуть мне средства за путевку, купленную в турфирме. Оператор ошибся с датой вылета. ошибся в заказанных услугах. Но, когда я решил вернуть путевку и обратиться в другое агентство, последовал отказ. Подал в суд, вернули деньги. Ну, почему так все сложно! Чтобы отстоять правду, надо пойти в суд. Хорошо еще, что мой адвокат знал, что делает.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Стас / 18-12-2018 Ответить
    +5
    Адвоката компании Прогресив я нанимал, так как жена подала на развод, с чем я был категорически не согласен. Благодаря моему квалифицированному адвокату нам дали время на примирение, которое действительно пошло нам на пользу. Буквально за полтора месяца мы помирились, семья не распалась. Если бы не мой адвокат, я не знаю где бы я был сейчас, но развод бы произошел однозначно. Спасибо за нашу судьбу. Теперь уверен, что даже разводиться надо уметь.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • София / 20-12-2018 Ответить
    +4
    Мне надоели соседи, которые постоянно загрязняют лестничную клетку. Дошло до того, что, извините за выражение, гадили в лифте и подъезде. На уговоры не реагировали. Бедные наши уборщицы. Не выдержали и совместно с соседями составили иск на них. Наши интересы отстаивал адвокат компании Прогресив. И так как адвокат сработал качественно, соседи получили огромный штраф. А еще на трудовых началах месяц мыли подъезд. И ответственный ставил подписи о проведенной уборке.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Анатолий / 04-01-2019 Ответить
    -5
    Никогда не думал, что юристы могут быть мошенниками. В этой фирме юрист Савина Маргарита Львовна развела меня бедного пенсионера-инвалида на целых 426000 рублей. И вернуть их нет никакой возможности ведь обещала еще 200000 навара. По тем двум телефонам, которые она мне дала отвечают, что её нет или она занята, а она сама мне не звонит. На руках у меня ничего нет, были два договора, но она их забрала. Получается, что она такую большую плату взяла за услуги - защиты от телефонных мошенников и уверяла после этого, что я могу спать спокойно. Я имел неосторожность сказать про свои накопления - вот и нет их у меня. А я еще мечтал съездить за границу.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Максим / 10-01-2019 Ответить
    +5
    Хочу поблагодарить компанию Прогресив за качественно предоставленные услуги. Я обратился с заявлением о возмещении ущерба, причиненного аварией. Была направлена досудебная претензия виновнику с указанием точной суммы и сроками ее оплаты, оформлено исковое заявление в суд. Компенсация была выплачена.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Людмила / 15-01-2019 Ответить
    +5
    Обратиться за консультацией и помощью к юристам пришлось из-за возникших проблем при подсчете льготного стажа перед уходом на пенсию. Ответ от администрации предприятия затягивался, время уходило. Задача оказалась не из простых, однако замечательным специалистам компании Прогресив удалось ее успешно решить. Спасибо за помощь – пенсию теперь получаю в полном размере!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Роман / 18-01-2019 Ответить
    +5
    Мой бухгалтер начал юлить, начал отмывать, скажу простыми словами, деньги. И я это заметил. Не стал решать сам, нанял адвоката компании ООО Прогресив и в суд, где и была доказана вина бухгалтера. И получил рабочий реальный срок.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Gavinenuz / 21-01-2019 Ответить
    +5
    При развитии бизнеса появилась потребность обратится к юристу за консультацией и дальнейшим сотрудничеством. Знакомый в моей сфере посоветовал специалистов из фирмы Прогресив, сказал лучшие в своем деле. Без каких-либо проблем помогли в регистрации двух ООО и регистрации уставного капитала в третьем. Соотношение цены к предоставленной услуги, по моему мнению, лучшее на рынке. Смело обращайтесь.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алина / 28-01-2019 Ответить
    +5
    Спасибо юристам компании ООО Прогресив за помощь при оформлении наследства. Ситуация с наследством неординарная, не верила в успех, но грамотные действия адвоката помогли выиграть процесс. Документы были собраны своевременно. Доказательства, предоставленные в суд, были неопровержимые, суд признал меня наследницей. Благодарю за выполненную работу.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Илья / 13-02-2019 Ответить
    +5
    Я планировал открывать ИП и как у многих, у меня было много вопросов, не хотелось ошибиться и конечно хотелось избежать множества проблем. За консультацией я решил обратиться к юристу. Мне объяснили как лучше всего оформиться как само занятый, с чем предстоит столкнуться и что нужно сделать, чтобы избежать в дальнейшем множества проблем! Благодаря этому я избежал массу проблем, смог зарегистрироваться максимально быстро! Так что советую и вам перед открытием ИП в первую очередь посетить юриста!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Кристина / 15-02-2019 Ответить
    +5
    Завещала мне мама весь дом, отца в долю не вписала, так как в разводе они уже около двадцати лет. Судились долго и почему-то всегда суд решал в его пользу, хотя он даже алименты не выплачивал после развода. Обратилась в фирму ООО Прогресив очень быстро и качественно проконсультировали, помогли составить документы, даже речь в суд помогли грамотно составить. Выиграли дело.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Давид / 27-02-2019 Ответить
    +5
    По вине жилищно-коммунальной компании повредил машину. Давно составлял заявление на заделку ямы во дворе, но ответа так и не поступало. В итоге наехал колесом, пришлось тратить деньги на починку. В ООО Прогресив мне помогли составить заявление на ЖЭК. Компания полностью оплатила ремонт починки.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Маслов Денис / 18-03-2019 Ответить
    +5
    Бывшая супруга препятствовала моему общению с ребенком, даже в детском саду запретила воспитателям видеться с сыном. Алименты, назначенные мне судом, плачу регулярно. Решил действовать законным путем. В юридической компании ООО Законъ меня проконсультировали, составили исковое заявление в суд и выиграли судебный процесс. Теперь я регулярно общаюсь с ребенком. Благодарен юристам. Отлично справились с моим делом. Чувствуется профессионализм и забота о клиенте.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Корнейчук Люся / 19-03-2019 Ответить
    +5
    Банк подал на меня в суд, по возврату кредита. В своих требованиях помимо долга по кредиту, мне насчитали космическую пеню и заоблачные проценты! Получив повестку с суда, я сразу обратилась за помощью в ООО Прогресив. После нескольких судебных заседаний, суд отказал банку в иске. Я очень довольна работой этой юридической компании, спасибо им большое, что не дали банку обобрать меня до нитки!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Александр / 20-03-2019 Ответить
    +5
    Мне срочно понадобилось заключить договор аренды на офисное помещение. Я обратился к ООО Прогресив. Представитель фирмы уточнил проблему, дал мне юридическую консультацию и после согласования оплаты, предоставил мне необходимую мне услугу. Я остался доволен, что дает мне право рекомендовать эту компанию.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Елена / 17-04-2019 Ответить
    +5
    Вызвали такси в аэропорт. Вообщем картина в двух словах: машина опоздала на 20 минут, а посреди дороги водитель спросил (дорогу покажете?). Не знали, то ли плакать, то ли смеяться. В результате опоздали на самолет, сорвалась важная деловая поездка. Потребовали компенсацию у фирмы. Получили отказ. Естественно пришлось обратиться к юристам. Спасибо большое ребятам из Прогресива!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Ольга / 05-05-2019 Ответить
    +5
    Обратиться в эту компанию меня заставил спор с работодателем. Нарушалось все и в полнейшем объеме. Вопрос стал так, что нам или увольняться, или решать все с позиции закона. Тут уже без юристов не обойтись. Звонили в разные компании, но ничего внятного мы не услышали. Нам просто повезло что мы нашли ООО Прогресив. Ребята без проблем и достаточно быстро все решили. Спасибо!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Кирилл / 18-05-2019 Ответить
    +5
    Я обратился в ООО Прогресив за консультацией, и остался очень доволен уровнем работы работающих здесь юристов. Мне нужно было досрочно разорвать договор аренды на земельный участок. Я не знал, как это сделать грамотно и без конфликта. Спасибо большое, в этой компании мне очень помогли, мой вопрос благополучно разрешился!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Галина / 12-07-2019 Ответить
    -5
    Обратилась в эту компанию с проблемами с управляющей компанией,работники которой нанесли моей квартире ущерб. В компании сказали, что эта проблема самая простая. В результате ничего не сделано. Обратилась в комп. 06.01.20019г. Пол года занимались решением моей проблемы, при этом ничего не делали и не сделали. Деньги не отработали и мне не вернули. Сейчас компания съехала с этого адреса не оставив контактов и не сообщив о своих изменениях. Сбежали мошенники. Не советую к ним обращаться.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Сергей / 15-07-2019 Ответить
    -5
    Это мошенники под прикрытием юристов. НИКОГДА к ним не обращайтесь. А Савину Маргариту Львовну ждут большие неприятности.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Александр / 31-10-2019 Ответить
    -5
    Компания "однодневка" созданная для обмана пенсионеров в 2018 году. Сейчас на месте их нет. Удрали. В прокуратуре и ы полиции на них уже заведено дело о мошенничестве.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу