BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания ООО "ПРЕМЬЕР ТЕКСТИЛЬ" - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 16:00
Адрес организации:
г Казань, ул Тэцевская, д 289
Метро:
Авиастроительная
Телефоны:
+7(927) 674-5590

Адрес сайта:
Полное описание:
Мы предлагаем текстильную продукцию от ведущих фабрик России и Узбекистана. Наша компания занимается не только продажей, но и разработкой моделей махровых полотенец, не имеющих аналогов. Понравившиеся изделия Вы можете приобрести как в розницу, так и оптом по смотреть полностью...


Информация о компании ООО "ПРЕМЬЕР ТЕКСТИЛЬ" - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о ООО "ПРЕМЬЕР ТЕКСТИЛЬ" и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 6)
Переходов на сайт:22
Отзывы:
  • Марина / 05-07-2019 Ответить
    +5
    Все покупки, касающиеся постельного белья, полотенец или пледов я делаю в интернет магазине Премьер текстиль. Привыкла уже к их замечательному ассортименту, бесплатной доставке и качественной продукции. Пледы такие мягкие и не лезут как те, что я раньше на рынке покупала. После стирки полотенца остаются мягкие, пушистые, я купила такие каждому члену моей большой семьи.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Рита Самгузарова / 09-07-2019 Ответить
    +5
    Самые мягкие полотенца тут, а ещё очень нравЯтся женские футболки BeGood, которых у меня уже полный гардероб, плюс милые халатики для домашней носки. Всё это я заказывала на сайте Премьер Текстиль, при этом доставка бесплатная курьером даже на Урал.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (1)


  • Светлана / 11-07-2019 Ответить
    +5
    Всегда сужу об интернет магазине по первому заказу, если всё хорошо проходит, беру его на заметку и пользуюсь по мере надобности. В “Премьер текстиль” теперь заказываю домашний текстиль, нравятся донецкие полотенца очень и доставка быстрая.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Виктория / 14-07-2019 Ответить
    +5
    Хочу посоветовать женщинам магазин Премьер текстиль, это меня сделать побудило получение товара оттуда курьером несколько дней тому назад. Просто мне очень понравилось качество постельных комплектов из ткани перкаль, который является лучшим хлопком с отличными свойствами. При этом стоимость их совсем не большая, я два заказала, один называется Романтика Певучий сад, другой Лазурный сад. Мне очень расцветка их понравилась, а доставка получилась бесплатная.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Маргарита / 19-07-2019 Ответить
    +5
    Муж не верил, что полотенце, которое он получил от меня в подарок, я заказала в интернете, но потом я ему показала сайт Премьер Текстиль, и сказал, что я нашла отличный магазин, причём с бесплатной доставкой, потому как если уж я закупаю что-то, то с выгодой и для всех. Иметь полотенце такого качества и за такие деньги любой пожелает, дочь сразу попросила ссылку скинуть на магазин, тоже заказывает теперь постельное и банное.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Жанна / 13-08-2019 Ответить
    +5
    Уже несколько лет пользуюсь постельным бельем из перкаля и в последний раз купила его через интернет-магазин Премьер Текстиль – там неплохой выбор комплектов. В свою спальню выбрала 2-х спальный комплект Лоренцо, смотрится ну очень богато, дочка сама выбрала 1,5-спальную Орнеллу. И чтобы дополнительную скидку получить, докупила пару недорогих узбекских полотенец – они не линяют, прекрасно впитывают влагу. Очень довольна покупкой, все вопросы с менеджером решили очень быстро, курьер доставил весь заказ прямо домой. Присмотрела еще халаты, но это будет уже моя следующая покупка, и она однозначно будет в Премьер Текстиле.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу