BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания ООО "Правовые решения" - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 10:00 – 20:00
Адрес организации:
Москва, ул. Каланчевская, д.16. стр. 1
Метро:
Телефоны:
+7(749) 579-6736

Адрес сайта:
Полное описание:
"Основное направление деятельности фирмы «Правовые решения» – оказание юридических услуг в Москве для частных и юридических лиц. Наш штат укомплектован квалифицированными специалистами с большим опытом работы в области юриспруденции. Широкая практика и смотреть полностью...


Информация о компании ООО "Правовые решения" - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о ООО "Правовые решения" и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.7
(голосов: 39)
Переходов на сайт:3
Отзывы:
  • Сергей М / 30-10-2019 Ответить
    +5
    В ООО Правовые решения я получил всю помощь при регистрации ООО. Мне дали ещё много хороших советов и добрых пожеланий. Остался доволен этими юристами, очень грамотные и приятные люди.
    Полезный отзыв? Да (13) / Нет (1)


  • Евгения / 05-11-2019 Ответить
    +5
    Узнавала у юристов ООО Правовые решения, как мне потребовать от ТСЖ перерасчета за некачественно оказанные услуги. Спасибо юристам, они помогли мне добиться справедливости.
    Полезный отзыв? Да (11) / Нет (0)


  • Мария / 09-11-2019 Ответить
    +5
    У меня возникла проблема с компанией — застройщиком, всё пошло совсем не по плану, простыми словами ни денег, ни квартиры. Обращалась за помощью в ООО Правовые решения, и они помогли мне выйти из ситуации без потерь. Отличная юридическая компания, работают на совесть, я советую этих юристов всем.
    Полезный отзыв? Да (11) / Нет (0)


  • Игорь Кривушин / 12-11-2019 Ответить
    +5
    Обращался к юристам ООО Правовые решения, как мне правильно составить заявление об отмене решения суда. Большое спасибо за помощь, очень хорошая компания, это видно с первой минуты общения с юристами. Советую её всем.
    Полезный отзыв? Да (10) / Нет (0)


  • Светлана / 25-11-2019 Ответить
    +5
    У меня трое маленьких детей, меня сократили на работе. Узнавала в этой компании, правомерны ли такие действия в моей ситуации. Юристы мне полностью объяснили мои права и как их нужно отстаивать. Огромное спасибо.
    Полезный отзыв? Да (9) / Нет (0)


  • Антон / 11-12-2019 Ответить
    +5
    В этой компании мне реально помогли, огромное спасибо. Моя ситуация полностью решена. Советую этих юристов всем,они действительно грамотные и опытные специалисты.
    Полезный отзыв? Да (8) / Нет (0)


  • Ирина / 13-12-2019 Ответить
    +5
    Спрашивала у юристов в этой компании , могу ли я на мат капитал приобрести автомобиль? Большое спасибо юристам за подробную консультацию по моему вопросу и полезные ответы.
    Полезный отзыв? Да (9) / Нет (0)


  • Алла / 24-12-2019 Ответить
    +5
    Консультировались в этой компании, как нам грамотно решить спор со страховщиками после ДТП, с их стороны было очень много проблем. Большое спасибо юристам за то что смогли нам помочь решить все в нашу пользу.
    Полезный отзыв? Да (8) / Нет (0)


  • Дмитрий / 04-01-2020 Ответить
    +5
    Мне не возвращали деньги, которые я дал в долг, и решить вопрос помогли в этой компании. Большое спасибо юристам.Если у кого-то есть подобная проблема, то я советую обратиться сюда.Здесь точно помогут.
    Полезный отзыв? Да (7) / Нет (0)


  • Наталия / 20-01-2020 Ответить
    +5
    Прежде чем взять кредит в банке консультировались у юристов компании Правовые решения. Нам всё детально объяснили и подсказали, на что нужно обратить особое внимание. Очень благодарны юристам за такую хорошую консультацию.
    Полезный отзыв? Да (7) / Нет (0)


  • Татьяна / 29-01-2020 Ответить
    +5
    Очень приятно было сотрудничать с этой юридической компанией.Реально помогли и советами и делами.Остались очень довольны и советуем эту компанию всем.
    Полезный отзыв? Да (7) / Нет (0)


  • Борис / 30-01-2020 Ответить
    +5
    В этой компании спрашивал у юристов, могу ли я как почетный донор пользоваться какими-то льготами? Мне на консультации всё хорошо объяснили, большое спасибо. Хорошие юристы, грамотные и очень доброжелательные.
    Полезный отзыв? Да (6) / Нет (0)


  • Алексей / 08-02-2020 Ответить
    +5
    Консультировался у юристов этой компании по вопросам начисления пенсии. Мне грамотно разъяснили всё, что меня интересовало и дали советы. Остался доволен консультацией, очень понравились эти юристы.
    Полезный отзыв? Да (5) / Нет (0)


  • Николай / 15-02-2020 Ответить
    +5
    Я обращался в эту компанию, нужна была помощь в составление судебного иска. Мне во всём помогли, большое спасибо. Остался очень доволен обращением к этим юристам.
    Полезный отзыв? Да (5) / Нет (0)


  • Георгий / 23-02-2020 Ответить
    +5
    Мне бабушка оставила наследство , и не знаю, как это случилось, но по чьей-то халатности что-то было неправильно в завещании, у меня возникли проблемы. Обращался в эту компанию и юристы помогли выйти из ситуации. Огромное спасибо, советую эту компанию всем .
    Полезный отзыв? Да (5) / Нет (0)


  • Олег / 26-02-2020 Ответить
    +5
    Я думал, что не выберусь из своих неприятностей. По совету друзей обратился в эту компанию, и эти юристы представляли в суде мои интересы. Суд я выиграл, и огромное спасибо юристам за то, что работают профессионально и на совесть.
    Полезный отзыв? Да (5) / Нет (0)


  • Елена / 28-02-2020 Ответить
    +5
    Приятно было общаться с юристами этой компании. Очень деликатные люди, грамотные, работают на совесть. Мне очень помогли, огромное спасибо.
    Полезный отзыв? Да (7) / Нет (0)


  • Михаил / 18-03-2020 Ответить
    +5
    Здравствуйте. Хочу поделиться своим впечатлениям от этой юридической компании. Мне сообщили, что мне дальний родственник оставил наследство в другой стране. Для меня всё было странно и непонятно. Обращался к этим юристам, и они меня полностью проконсультировали по этому вопросу. Объяснили, что делать, как себя вести и какие могут быть нюансы, на которые нужно обратить особое внимание. Очень мне помогли. Грамотные юристы и очень вежливые и доброжелательные люди.
    Полезный отзыв? Да (6) / Нет (0)


  • Диана / 21-03-2020 Ответить
    +5
    Просила юристов компании Правовые решения объяснить, как мне продать свою долю в квартире. Очень благодарна за то что мне всё объяснили, грамотно и на понятном языке. Очень помогли.
    Полезный отзыв? Да (6) / Нет (0)


  • Алла / 23-03-2020 Ответить
    +5
    Огромное спасибо юристам этой компании за то что дали нам дельные советы и мы наконец-то смогли устроить наших близняшек в детский сад. Ура.
    Полезный отзыв? Да (7) / Нет (0)


  • Элина / 27-03-2020 Ответить
    +5
    Я мать-одиночка, консультировалась на бесплатной консультации в этой компании: могу ли я иметь какие-то льготы для получения бесплатного жилья? Узнала очень много интересного, юристы мне всё объяснили и дали советы.
    Полезный отзыв? Да (6) / Нет (0)


  • Станислав / 09-04-2020 Ответить
    +5
    Меня обвинили в том что я на парковке задел чужую машину. Доказать свою невиновность и отстоять свою интересы помогли юристы этой компании. Огромное спасибо.
    Полезный отзыв? Да (6) / Нет (0)


  • Светлана / 16-05-2020 Ответить
    +5
    Мы целый год боролись с коммунальщиками, добивались чтобы они что-то сделали с трещинами на потолке и стенах, пока всё на голову не обвалилось, но все было бесполезно. Наше терпение лопнуло и мы обратились в эту компанию. Юристы быстро и грамотно решили этот вопрос. Все сразу забегали и начали активно действовать. Огромное спасибо юристам за советы и помощь. Наш вопрос решился.
    Полезный отзыв? Да (5) / Нет (0)


  • Марина / 06-06-2020 Ответить
    +5
    Консультировались у юристов в этой компании по вопросу расселения по реновации. Получили отличную консультацию, вопросов не осталось. Спасибо.
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (0)


  • Ольга К. / 26-06-2020 Ответить
    +5
    Спасибо юристам этой компании за то что с человеческим сочувствием и пониманием отнеслись к моей сложной проблеме и помогли всё решить. Очень хорошие юристы. Я советую их всем кому нужна хорошая юридическая помощь.
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (0)


  • Евгения / 28-06-2020 Ответить
    +5
    Юристы этой компании помогли мне в очень критической ситуации. Огромное им спасибо. Юристы замечательные, советую всем.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Михаил / 19-07-2020 Ответить
    +5
    Я получил в наследство квартиру и решил её продать. Но в процессе продажи оказалось, что много лет назад в ней была сделана документально неоформленная перепланировка. Обращался за советом в эту компанию, и юристы подсказали, что делать в этой ситуации. Большое спасибо за решение моего вопроса.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Валерия / 30-07-2020 Ответить
    +5
    Мне посоветовала в эту компанию обратиться подруга. Юристы отличные, помогли всё уладить. Очень хорошо что есть такие грамотные специалисты. Советую их всем.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Артем / 09-08-2020 Ответить
    +5
    Я получил в наследство квартиру и по своей глупости чуть её не лишился. Хорошо что вовремя обратился к юристам. Эту компанию выбрал по хорошим отзывам в интернете. Юристы действительно отличные, сразу разобрались и смогли уладить ситуацию.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Надежда / 16-08-2020 Ответить
    +5
    Обращалась в эту компанию с серьезной проблемой. Юристы объяснили всё, что касалось моего случая и дали нужные советы. Осталась очень довольна.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Олег / 24-08-2020 Ответить
    +5
    Наша проблема с помощью юристов этой компании решилась без суда, по обоюдной договоренности сторон. В этой компании очень грамотные юристы, активно и профессионально решали нашу непростую ситуацию. Большое спасибо.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Марина / 28-08-2020 Ответить
    +5
    В нашем многоквартирном доме поставили датчик тепла, но это далеко не всех жильцов устраивало. Наши возражения никто не слушал. Узнавали у юристов в этой компании, законно ли это сделали, и можем ли мы опротестовать установку такого датчика. Спасибо юристам за грамотное разъяснение и советы.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Карина / 09-09-2020 Ответить
    +5
    Огромное огромное спасибо юристам этой компании за помощь. Юристы отличные, знаю это из личного опыта и советую их всем. Я в своё время совершенно запуталась в проблемах, и если бы не обращение в эту компанию то для меня всё закончилось бы плачевно.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Алла / 23-09-2020 Ответить
    +5
    Решение нашей сложной проблемы мы полностью доверили юристам этой компании, и они оправдали наше доверие. Всё смогли решить быстро и грамотно, для нас всё закончилось хорошо.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Денис / 27-09-2020 Ответить
    +5
    С этими юристами приятно иметь дело. Работают грамотно и добросовестно, с пониманием ко всему относятся, и стремятся помочь.
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (0)


  • Николай Тихонов / 29-09-2020 Ответить
    +5
    Мне нужно было подать иск в суд для возмещения ущерба после ДТП. По всем пунктам помогли юристы в этой компании. Большое спасибо им за проделанную работу, и за то что очень меня поддержали морально.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Василий / 23-10-2020 Ответить
    +5
    В этой компании просил проконсультировать, если я на пенсии по инвалидности и хочу устроиться на работу, повлияет ли это на пенсию. Юристы всё разъяснили, остался очень доволен консультацией.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Юрий / 26-10-2020 Ответить
    +5
    Обращался в эту компанию по вопросам налогообложения, и получил прекрасную консультацию и много очень полезных советов. Остался очень доволен юристами.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Денис / 10-02-2021 Ответить
    -5
    Не думал что жульё,может базироваться в центре г.Москвы.Александр Павлович бестыжий жулик,кинул меня на деньги,заранее попроси подписать акт выполненных работ,что я и сделал,по не знанию в юридической сфере ...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу