BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания ООО Правовед - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 19:00
Адрес организации:
Москва, Марксистская, дом 10, стр.1, офис 411
Метро:
Марксистская
Телефоны:
+7(495) 432-2375

Адрес сайта:
Полное описание:
Юридическая компания ООО Правовед оказывает комплекс услуг: Регистрация юридического адреса, регистрация ООО, купля/продажа готовых компаний и фирм


Информация о компании ООО Правовед - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о ООО Правовед и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 2)
Переходов на сайт:2
Отзывы:
  • Николай / 08-05-2019 Ответить
    +5
    Мы заказывали у ООО "Правовед" регистрацию изменений по юридическому адресу для нашей компании. Нас тут очень выручили в этом вопросе. Подробно проконсультировали, разъяснили все нюансы, и регистрацию изменений адреса оформили быстро и грамотно. Все прошло хорошо, хочу сказать большое спасибо Елене, которая как раз и занималась подготовкой документов и подбором юр адреса. Очень грамотный юрист и просто приятный человек, открыто общается с клиентами.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Илья Станиславович / 26-07-2019 Ответить
    +5
    Если бы мне кто сказал, что юридический адрес в Москве можно за сутки получить, ни за что бы не поверил, пока самому не понадобилось и не пошел в Правовед. Поехал к ним в офис, сразу оговорюсь, находится в центре пробки, но это единственный минус. Направили меня сразу к Елене, специалист она по этому вопросу большой. Мы там обговорили с ней еще раз детали ну и поехал я домой. Честно признаюсь, не верил в успех, но через сутки мне таки предоставили адрес.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу