BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания ООО «ПРАВЪ» - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 9:00 – 20:00
Адрес организации:
Москва, Краснопролетарская улица, дом 30, строение 1, помещение 5
Метро:
Телефоны:
8 495 792 90 55
Адрес сайта:
Полное описание:
Юридическая компания «Правъ» оказывает услуги в области права. В штате только опытные профессионалы. Можно с уверенностью сказать, что эти юристы досконально изучили законодательство в различных отраслях: семейное, административное, уголовное, гражданское, смотреть полностью...


Информация о компании ООО «ПРАВЪ» - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о ООО «ПРАВЪ» и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 23)
Переходов на сайт:4
Отзывы:
  • Алексей / 27-08-2020 Ответить
    +5
    В этой компании нам помогли подать иск на работодателя по поводу невыплаты зарплаты. Юристы полностью помогали нам по каждому шагу и мы отстояли свои интересы. Большое спасибо.
    Полезный отзыв? Да (9) / Нет (0)


  • Анатолий / 28-08-2020 Ответить
    +5
    Когда у меня возникла проблема с кредитом в банке во всем помогали юристы этой компании. Сейчас с их помощью активно занимаюсь решением этого вопроса, и уверен в благополучном исходе. Большое им спасибо.
    Полезный отзыв? Да (9) / Нет (0)


  • Анна / 09-09-2020 Ответить
    +5
    Не могли вернуть в магазин некачественный товар и обращались за помощью к юристам в эту компанию. Вопрос решен, юристы очень помогли. Большое им спасибо за советы на будущее. Теперь точно знаем как отстаивать свои права.
    Полезный отзыв? Да (7) / Нет (0)


  • Вероника / 23-09-2020 Ответить
    +5
    Хочу поблагодарить юристов этой компании за решение моего вопроса. Ситуация была очень сложная, попала я в неё по глупости, и выхода вообще не видела. Это очень хорошие юристы, советую всем обращаться.
    Полезный отзыв? Да (9) / Нет (0)


  • Иван / 27-09-2020 Ответить
    +5
    Хотели открыть ювелирный салон, всё узнавали по этому вопросу у юристов в этой компании. Получили очень хорошую консультацию, нам многое объяснили и посоветовали. Юристы очень компетентные.
    Полезный отзыв? Да (5) / Нет (0)


  • Сергей / 19-10-2020 Ответить
    +5
    Огромное спасибо юристам этой компании за понимание и поддержку. Юристы отличные, работают грамотно и на результат.
    Полезный отзыв? Да (8) / Нет (0)


  • Ольга / 24-10-2020 Ответить
    +5
    Очень рада что попала в эту юридическую компанию. Юристы быстро разобрались с моими сложностями, и подсказали пути решения. Отличные юристы, советую всем.
    Полезный отзыв? Да (6) / Нет (0)


  • Елена / 30-10-2020 Ответить
    +5
    Просила юристов в этой компании помочь мне в сложной ситуации. Большое спасибо за понимание, поддержку, и советы. Осталась очень довольна обращение в эту компанию.
    Полезный отзыв? Да (6) / Нет (0)


  • Марина / 20-11-2020 Ответить
    +5
    С первых минут беседы с этими юристами чувствуется желание помочь, и делают они это грамотно и активно. Осталась очень довольна обращением в эту юридическую компанию и советую этих юристов всем.
    Полезный отзыв? Да (5) / Нет (0)


  • Светлана / 25-11-2020 Ответить
    +5
    Осталась очень довольна работой юристов этой компании. Мне здесь полностью помогли, мои проблемы решены. Отлично работают, в этой компании всё надёжно. Советую этих юристов всем.
    Полезный отзыв? Да (5) / Нет (0)


  • Катя / 28-11-2020 Ответить
    +5
    Консультировалась в этой компании по поводу очереди на квартиру. Время тянулось, а моя очередь не двигалась, и внятных ответов о причинах не давали. Спасибо юристам за то что подсказали, куда обратиться чтобы поднять вопрос, и как действовать. И все сразу стало на свои места.
    Полезный отзыв? Да (4) / Нет (0)


  • Валентина / 20-12-2020 Ответить
    +5
    Спасибо за помощь грамотным юристам этой компании. Они большие молодцы, решают практически нерешаемые вопросы. Советую их всем.
    Полезный отзыв? Да (4) / Нет (0)


  • Екатерина / 29-12-2020 Ответить
    +5
    Получили у этих юристов отличную консультацию. Теперь будем обращаться только к ним. Действительно всё знают и реально помогают.
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (0)


  • Лариса / 21-01-2021 Ответить
    +5
    Хотела узнать, положены ли какие-то пособия безработной беременной женщине, и как их получить. По этому поводу мало информации, поэтому я обратилась к юристам этой компании. Консультацией осталась очень довольна, все выяснила. Спасибо что помогли.
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (0)


  • Дарья Кузнецова / 24-01-2021 Ответить
    +5
    Интересовала покупка недвижимости с использованием маткапитала, возможно ли так, и как все происходит, какие условия. Получила хорошую консультацию в этой компании. Спасибо.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Татьяна / 31-01-2021 Ответить
    +5
    Возник спор с соседом о границах межевания. И ссориться с соседями не хотели, и не знали, как поступить, поэтому обратились за консультацией к этим юристам. Спасибо большое, нам четко и грамотно объяснили наши права и порядок наших действий. Разобрались.
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (0)


  • Елена Ракова / 18-02-2021 Ответить
    +5
    Своими грамотными действиями юристы этой компании помогли мне уладить серьезную проблему с документами по моей фирме. Большое спасибо юристам. Они действительно профессионалы своего дела.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Олеся / 28-02-2021 Ответить
    +5
    В других компаниях мой вопрос решать не стали, сказали что шансы нулевые. А вот в этой компании юристы быстро нашли выход. Дали еще много хороших советов и добрых пожеланий. Могу сказать что здесь работают очень грамотные и приятные люди.
    Полезный отзыв? Да (4) / Нет (0)


  • Павел Андреевич / 25-03-2021 Ответить
    +5
    У меня личный микроавтобус, и я решил заняться пассажирскими перевозками. Обращался в эту компанию, и просил юристов объяснить, как получить лицензию и каким образом оформляться. Спасибо, мне всё подробно объяснили и подсказали. Дали советы чтобы у меня в процессе работы не возникло никаких проблем. Юристы очень понравились.
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (0)


  • Вячеслав Иванов / 30-03-2021 Ответить
    +5
    Когда покупали квартиру мы очень боялись всяких разных неприятностей, очень нервничали. Но эти юристы оказались на высоте. Всё прошло без единой проблемы.
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (0)


  • Сергей / 31-03-2021 Ответить
    +5
    Очень доволен грамотной работой юристов. Обращаться буду только к ним.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Иван / 27-04-2021 Ответить
    +5
    Действительно грамотные, в законах разбираются, быстро ориентируются в ситуации. Очень помогли.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Максим / 28-04-2021 Ответить
    +5
    Из личного опыта знаю что в этой компании гарантированно можно получить желаемый результат. Мне очень помогли, хотя вопрос был не из простых. Большое спасибо.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу