BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания ООО "Прайм-Лайн Трейдинг" - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 9:00 – 19:00
Адрес организации:
г. Москва, ул. Улофа Пальме, д. 1 к 7.
Метро:
Телефоны:
+7(919) 964-1747

Адрес сайта:
Полное описание:
Высокоточные экспресс тесты по мазку из носоглотки NowCheck на антиген covid -19 от официального уполномоченного представителя компании BIONOTE (Южная Корея) в России ООО "Прайм-Лайн Трейдинг". Компания также поставляет в Россию и СНГ экспресс - тесты ADALTIS ( RAPiDgen Ag test ) с смотреть полностью...


Информация о компании ООО "Прайм-Лайн Трейдинг" - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о ООО "Прайм-Лайн Трейдинг" и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 3)
Переходов на сайт:3
Отзывы:
  • Ирина / 18-10-2021 Ответить
    +5
    Экспресс-тесты, которые я купила просты в применении и у меня сомнений не вызывают, заказала на сайте сразу три, выгодно, вышло по 1500 за штуку. Для тестирования выбрала именно его, так как данный тест выявляет вирус на начальной стадии и абсолютно безболезненным методом. Результат был готов практически через 15 минут. Быстро и без нервотрепки.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Касенкова Юлия Владимировна / 25-10-2021 Ответить
    +5
    Я уже обращалась в эту компанию и делала тут заказы на экспресс-тесты. На сайте удобно делать заказ и цены на них также приемлемые поэтому брала сразу несколько штук, для себя и родных. Доставка по срокам также достаточно быстрая, результат быстрый и тесты действительно точные. Так что я однозначно довольна.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Зоя / 02-11-2021 Ответить
    +5
    Покупала экспресс-тесты, решил заказать сразу упаковку, устроило, что меня подробно проконсультировали по всем вопросам, пояснили как ими пользоваться. Тесты качественные, уже использовала по назначению, результат показывают верно. С поставкой проблем нет, доставили быстро и хорошо упакованные.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу