BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания ООО "Постиж" - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 10:00 – 18:00
Адрес организации:
г.Москва, Спартаковская площадь, д.14, стр.3, комн.3
Метро:
Телефоны:
+7(495) 726-4233

Адрес сайта:
Полное описание:
Юридическое агентство ООО «Постиж» - динамично развивающийся коллектив единомышленников - специалистов своего дела Мы стремимся наладить надежные длительные взаимовыгодные отношения со всеми нашими Партнерами и Заказчиками Мы постоянно смотреть полностью...


Информация о компании ООО "Постиж" - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о ООО "Постиж" и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 7)
Переходов на сайт:3
Отзывы:
  • Антон Глинников / 03-02-2020 Ответить
    +5
    Положительно отзываюсь о фирме ООО "Постиж". Я открывал собственный бизнес в 2017 году (ресторанное дело). Все бух и юр.тонкости взяли на себя бухгалтера и юрист из этой компании. Тогда ООО "Постиж" мне посоветовал товарищ, которому оказывают и по сей день бух.сопровождение и обслуживание. Что могу сказать - бухгалтера очень хорошие, грамотные. На открытие бизнеса много времени не понадобилось. Все сделали сами, за меня. Помогли несказанно!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Яна / 21-07-2020 Ответить
    +5
    Я обращалась в ООО «Постиж», чтобы зарегистрироваться как юридическое лицо. Прекрасно знаю, как знакомые мучились с подобным вопросом, когда попытались зарегистрировать компанию сами. У меня же прошло все быстро, документы оформлены и приняты с первого раза. Здесь же предоставили юридический адрес по 1 ИФНС г.Москвы. Спасибо за работу и внимание, теперь буду всем советовать только вас! Никаких нюансов и звездочек в договоре. Все прозрачно и понятно.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Елена Васина / 26-08-2020 Ответить
    +5
    Я здесь зарегистрировала свою фирму по адресу по 43 ИФНС. Мне нужно было такое агентство, которое бы оказывало подобные услуги именно по этой налоговой службе. Как-то быстро нашла в интернете «Постиж», ознакомилась с отзывами. Поняла, что компании можно довериться и в принципе большинства высоко оценивало саму фирму и менеджеров – обратилась тоже. Все отлично! Фирма была зарегистрирована без проблем! И уже была пройдена первая налоговая проверка.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Аркадий / 29-01-2021 Ответить
    +5
    Моя оценка компании ООО "Постиж" - 5! Очень рад, что сотрудничаю именно сн ими. потому что реально есть, с чем сранивать. Не все компании в Москве такие адекватные и честные. Тем более, когда дело касается предоставления юридических адресов для регистраций ООО и ИП. Но, работая с Постижем, проблем не возникало, от слова "вообще". И, бесспорно, это нарвилось очень!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Карина Джулай / 18-04-2021 Ответить
    +5
    Арендую юридический адрес почти год (по 43 ИФНС Москвы). Была 2 месяца назад налоговая проверка. Все отлично. Вообще, уже неоднократно рекомендовала эту фирму. Мне кажется, что здесь самые лояльные условия аренды: ненакладно выходит, есть почтовое обслуживание, доставка писем, адрес без посредников, с подтверждением. Я довольна. Почти за год ренты не было никаких минусов.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Илья / 06-10-2021 Ответить
    +5
    Второй год пошел, как я пользуюсь услугами агентства Постиж. Арендовал в середине 2020 года юридический адрес для регистрации моей компании. Фактически там не нахожусь. Все отлично, никаких проблем с налоговой. Спасибо. я Вами очень доволен и советую Постиж всем остальным. Сбда 100% можно обращаться. И не только за арендой адреса.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Екатерина / 02-03-2022 Ответить
    +5
    Постиж - мой выбор. Когда у мен был вопрос по поводу регистрации новой компании, я обратилась сюда. И адрес был подобран очень быстро - буквально в течении дня я его выбрала, увидела своими глазами помещение, оно мне понравилось и мы в офисе уже непосредственно заключали договор. Все реально быстро, но без суеты, в спокойном темпе. Спасибо вам!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу