BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания ООО "ПКФ "МЕТИНВЕСТ-СЕРВИС" - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 9:00 – 18:00
Адрес организации:
Рязанский проспект,д. 16, стр.4, пом. 1, ком. 11
Метро:
Рязанский проспект
Телефоны:
+7(495) 230-7033

Адрес сайта:
Полное описание:
Оптово-розничная продажа продукции, изготовленной на ведущих российских металлургических предприятиях (Северсталь, НЛМК, ММК и т.д.), которую мы получаем напрямую от их Торговых домов, позволяет предлагать нашим клиентам только качественную продукцию, смотреть полностью...


Информация о компании ООО "ПКФ "МЕТИНВЕСТ-СЕРВИС" - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о ООО "ПКФ "МЕТИНВЕСТ-СЕРВИС" и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 7)
Переходов на сайт:8
Отзывы:
  • владимир / 23-05-2019 Ответить
    +5
    Я работал в метинвесте до осени прошлого года менеджером по продажам в торговой точке. Лично мне, первое что нравилось, это близость места работы от дома. Поэтому таким образом проработал 4 года. Мне платили вменяемый оклад и помимо этого имел отличный процент, особенно в сезон продаж. Клиентов много, поставщик имеет большой оборот. Так что можно заработать на продаже профиля для забора неплохо. Спрос и актуальность есть.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Валик / 28-05-2019 Ответить
    +5
    Делаю заказ прямо через интернет, через ваш официальный сайт. В случае необходимости, звоню менеджнрам. Мне всегда предоставляют актуальную и всю необходимую информацию, интересующую меня. Очень удобно. Всё это сокращает время, которое просто на вес золота. Как только стал вашим клиентом, так и проблем не знаю. Спасибо большое за отличный сервис
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Александра / 13-06-2019 Ответить
    +5
    Являюсь клиентом этой компании уже не первый год. Очень довольна нашим сотрудничеством. Компания надежная , существует уже 10 лет. Качество продукции очень радует.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Юра / 17-06-2019 Ответить
    +5
    Я считаю, что мне очень повезло быть сотрудником этого магазина. Устроился сюда сразу после ВУЗа. Зарплата здесь меня устраивает и условия труда тоже. Оформление по трудовому кодексу РФ. Вижу для себя перспективы карьерного роста.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Дробязко Алекс / 21-06-2019 Ответить
    +5
    Закупал у вас сэндвич панели, остался доволен как качеством так и доставкой. Даже в другой город доставили оперативно. Большой выбор материалов, на сайте можно все подробно рассмотреть.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Влад / 24-06-2019 Ответить
    +5
    Могу сказать только положительно о данной фирме, работаю в строительстве и часто заказываю некоторые материалы здесь. Приличные цены, большой выбор всего, доставляют в сроки!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Леонид П / 18-03-2020 Ответить
    +5
    Закупаю трубы доволен сервисом и качеством товара на 100%.доставляют по России . Что очень удобно.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу