BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания ООО "Одно солнце" - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 8:00
Адрес организации:
Московская область, г. Зеленоград, проезд 4801, д. 2
Метро:
Пятницкое шоссе
Телефоны:
+7(495) 664-9791

Адрес сайта:
Полное описание:
ООО "Одно солнце" поставляет солнечные модули и панели, а также аккумуляторные батареи, инверторы напряжения и контроллеры заряда EPSolar к ним и другое сопутствующее оборудование. Продукция предназначена как для жилых (дома, дачи, коттеджи, базы отдыха), так и для смотреть полностью...


Информация о компании ООО "Одно солнце" - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о ООО "Одно солнце" и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 2)
Переходов на сайт:3
Отзывы:
  • Сергей / 03-06-2021 Ответить
    +5
    Заказал я модуль OS-150Р для дачи родителей. Сравнительно небольшой вес конструкции в 13 кг при габаритах 1482 x 676 x 35мм. Оборудован поликристаллическими солнечными элементами. Внешне выглядит прочно и надежно: нигде ничего не скрипит, не болтается. Под каждым товаром есть расписанные характеристики. Консультант все грамотно растолковал что к чему. Установка работает и по сей день (брал в 2018 году). Фирму рекомендую!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Иван / 09-07-2021 Ответить
    +5
    Купил солнечный модуль SM 250-24 P DELTA Battery. Поставил на дом и подключил сигнализацию, давно хотел так сделать, батарея тянет и даже остаётся. Банально то же освещение светодиодное, по яркости не уступает, а питается от панели. Классная вещь.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу