BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания ООО "ОдинГрад" - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 10:00 – 19:00
Адрес организации:
Москва, ул. Покровка, дом 27 стр 1
Метро:
Курская
Телефоны:
+7(495) 749-9993

Адрес сайта:
Полное описание:
ОдинГрад предоставляет услуги аутсорсинга финансовых функций: бухгалтерского учета, кадрового администрирования. Мы постоянно обучаемся следим за изменениями законодательства (для этого есть специальный отдел), создаем новые продукты и услуги (облачные смотреть полностью...


Информация о компании ООО "ОдинГрад" - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о ООО "ОдинГрад" и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 6)
Переходов на сайт:10
Отзывы:
  • Алексей Николаевич Ильин / 28-03-2018 Ответить
    +5
    Увы, но я столкнулся с непрофессионализмом бухгалтера, которого посоветовали взять на работу сотрудники центра занятности. Девушка делала вид, что трудится в поте лица, но все оказалось наоборот. За 3 месяца она завела бухгалтерский учет в тупик. С ней мы расстались (уволил по статье). Заключил договор с фирмой ОдинГрад на восстановление бухгалтерского и налогового учета. Специалисты до сих пор устраняют косяки «псевдо бухгалтера».
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Васильева Александра / 15-04-2018 Ответить
    +5
    Я столкнулась с необходимостью подготовки документов для передачи в контролирующие органы. Не стала сама тратить время на их сбор. Обратилась в компанию ОдинГрад, где девочки оперативно смогли мне помочь. Спасибо.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • ИП Смирнов Г.Л. / 28-04-2018 Ответить
    +5
    Я оформил заказ на сопровождение налоговых проверок в компании ОдинГрад. Теперь как только узнаю о предстоящем событии подобного плана, то сразу им звоню. Ни разу еще не подводили. С ними же проверки проходят в более спокойной обстановке. Это тоже важно!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • ООО «РОСТ» / 11-05-2018 Ответить
    +5
    Наше предприятие заключило договор на аутсорсинг бухгалтерии. Исполнитель – компания ОдинГрад. Работаем с начала 2018 года. Сотрудничеством в принципе довольны. На любые замечания реакция быстрая. Если видят, что не правы, не спорят, исправляют все недочеты. Посмотрим, как сработаемся дальше. Пока же не думаем о смене аутсорсера.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • ИП Хлебников С.А. / 07-06-2018 Ответить
    +5
    Я отдал на аутсорсинг свой бухучет и налогообложение. О принятом решении жалеть еще не приходилось. Услугу мне оказывает компания ОдинГрад. Посмотрим, как будет развиваться наше сотрудничество. Пока же это они меня учат, а не я замечания делаю :)
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • ИП Аверичев Д.М. / 24-12-2018 Ответить
    +5
    Я понимаю, что вести бухучет – задача сложная, но чтобы так напортачить, что мне пришлось обращаться за сторонней помощью!!! Я говорю про своего бывшего бухгалтера, который, уфф, теперь у меня не работает! (удачи ей). Мне же пришлось нанимать специалистов из ОдинГрад, чтобы они восстановили бухгалтерский учет и, вообще, привели все документы в порядок.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу