BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания ООО НЭУ «СудЭксперт» - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 9:00 – 18:00
Адрес организации:
г. Красноярск, ул. П. Железняка, 18, оф. 2-04А
Метро:
река Запятая
Телефоны:
+7(391) 216-5060

Адрес сайта:
Полное описание:
Общество с ограниченной ответственностью Негосударственное экспертное учреждение «Судебный Эксперт» - одно из ведущих экспертных учреждений Красноярского края. Защита прав и свобод граждан, прав юридических лиц и интересов государства посредством смотреть полностью...


Информация о компании ООО НЭУ «СудЭксперт» - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о ООО НЭУ «СудЭксперт» и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 2)
Переходов на сайт:372
Отзывы:
  • Павел Романов / 28-10-2017 Ответить
    +5
    Все-таки получили долгожданную бесплатную квартиру по очереди, но наше счастье на этой и окончилось!!!((( Квартира была просто ужасна: продувались все углы, пластиковые пакеты стояли неровно и тоже промерзали. Множественные попытки достучаться к застройщику проваливались… Как раз тут-то мы и вышли на СудЭксперт. Благодаря грамотно составленному акту смогли через суд добиться выплаты нам 415000 рублей на ремонт.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Игорь / 29-10-2017 Ответить
    +5
    Наше семья достаточно долго ждала получения квартиры, сроки сдачи дома застройщиком постоянно переносились. И наконец нам вручили ключи. Но пройдя с женой по комнатам мы выявили недочетов. Стены были не ровными, обои наклеены криво, окна фонили. Застройщик отказывался что либо предпринимать и мы вынуждены были обратится в СудЭксперт. Ребята же на следующий день после оставления заявки на их сайте выехали на объект и составили акт недочетов. Согласно акту мы выиграли суд и нам компенсировали затраты на устранение неполадок.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу