BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания ООО "НИПОН ЛАЙН" - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 10:00 – 19:00
Адрес организации:
Москва, 2-й Рощинский проезд, д. 8, стр. 5
Метро:
Ленинский проспект
Телефоны:
+7(495) 651-6525

Адрес сайта:
Полное описание:
Allied Nippon Ltd. входит в группу “Hitachi” и является одним из признанных мировых лидеров в разработке технологий производства фрикционных материалов и тормозных систем. “Allied Nippon” как торговая марка зарегистрирована в 19 странах мира, а ее продукция, изготовленная с смотреть полностью...


Информация о компании ООО "НИПОН ЛАЙН" - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о ООО "НИПОН ЛАЙН" и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 3)
Переходов на сайт:25
Отзывы:
  • Элайд Нипон / 11-06-2016 Ответить
    +5
    Проехал с такими колодками 2000 км на данный момент. Не свистят, не скрипят. Тормозят мягко и предсказуемо. Тормозной путь прогнозируемый, зависит от давления на педаль. Очень эффективно оттормаживаются со 140-130 до 100-90, т.е. на трассе меня устраивают, да и в городе. Разумное соотношение цена-качество. Я, честное слово, доволен.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Саша / 22-10-2017 Ответить
    +5
    Мне очень понравилась эта компания. Хорошие специалисты здесь работают. Покупали мы здесь тормозные колодки на свой автомобиль. Товар оказался очень и очень хорошим. езжу уже довольно таки длительное время, езжу часто, и с колодками нет никаких проблем. Они не скрипят, их вообще не слышно. Я уверен в своем автомобиле с ними на все 100 процентов . Также хочу отметить их вполне разумную и доступную цену. С доставкой тоже не возникло никаких проблем. Все привезли вовремя и оперативно. Спасибо менеджерам за их хорошую работу. В целом всем остался доволен вполне. С уверенностью могу рекомендовать.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алексей / 03-03-2018 Ответить
    +5
    У официального дистрибьютора этой компании покупал дисковые тормозные колодки на свою хонду. Прямо на сайте этой компании выбрал передние и задние колодки, там же нашел адрес продавца. покупка прошла в максимально сжатые сроки. Колодки поставил на СТО рядом с домом. Мастера хвалили этого производителя за качественную продукцию. Проехав с этими колодками больше 10 тысяч километров, тоже хочу оставить благодарственный отзыв. Технология - уникальная, сами колодки обеспечивают комфортную и безопасную езду, реагируют мгновенно. По моей рекомендации приятель уже подобрал колодки для мазды.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу