BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания ООО "НЕО" (Стоматология НЕО) - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 9:00 – 20:00
Адрес организации:
Москва, Вороновское поселение, пос. ЛМС, д.9
Метро:
Телефоны:
+7(929) 929-6919

Адрес сайта:
Полное описание:
Стоматологические клиники «НЕО» распахнули свои двери в 2010 году и до сих пор являются одними из лидеров в своей сфере. Качество и профессионализм – это главные критерии в нашей работе. Приветливый персонал и уютная атмосфера, созданная в клиниках, помогут нашим смотреть полностью...


Информация о компании ООО "НЕО" (Стоматология НЕО) - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о ООО "НЕО" (Стоматология НЕО) и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 4)
Переходов на сайт:4
Отзывы:
  • Антон / 12-02-2019 Ответить
    +5
    Ходил я к ним на пломбирование. Приняли меня быстро, в назначенное время стоматолог уже ждал меня. Комфортность центра мне понравилась, внутри уютно и вежливый персонал. Врач мне быстро пломбу поставил на один зуб. Все делали на современном оборудование, с хорошими средствами. В общем, пломба держится нормально, остался доволен.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Игорь Вавилов / 15-02-2019 Ответить
    +5
    Пришел лечить зуб, а именно кариес. После осмотра врач обнаружила у меня еще несколько "проблемных", которые тоже нужно было лечить. После приема записался на дальнейшее лечение. Так за неделю вылечил все зубы. Хорошая клиника, и врачи здесь, соответственно, тоже, лечат зубы аккуратно, и без всякой боли.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Терзиев Сергей / 17-02-2019 Ответить
    +5
    С одной стороны стоматология как стоматология, но с другой мне лично очень понравилось как лечение, так и сервис с расценками. Было довольно запущено всё (не люблю посещать этих врачей), здесь вылечили несколько зубов, поставили хорошую коронку. Каких-то ненужных услуг не навязывали, как пишут про некоторые клиники.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ольга / 19-02-2019 Ответить
    +5
    Лучшая клиника, куда мне приходилось обращаться, отзывчивые врачи и прекрасное обслуживание, обращалась с острой болью в зубе и стоимость за услуги меня приятно удивила. Качество лечения на высшем уровне, сделали все аккуратно, быстро и практически безболезненно поставили мне хорошую пломбу. Спасибо.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу