BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания ООО "НАКОВЕР" - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-сб 10:00 – 19:00
Адрес организации:
Москва, 1-я Дубровская, 13
Метро:
Дубровка
Телефоны:
+7(495) 215-5390
+7(800) 500-0893

Адрес сайта:
Полное описание:
NAKOVER - это: · Производитель экипировки для самбо, лицензированной Международной и Всероссийской федерациями самбо (FIAS и ВФС), · Производитель спортивного оборудования для специальных залов единоборств, универсальных спортивных залов и дома, · Подрядчик в смотреть полностью...


Информация о компании ООО "НАКОВЕР" - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о ООО "НАКОВЕР" и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 2)
Переходов на сайт:19
Отзывы:
  • Владимир / 12-06-2016 Ответить
    +5
    Как избавится от запаха в обуви думает наверное каждый мужчина...очень неприятно прийти в гости, снять обувь и почувствовать запах пота после долгого рабочего дня!!! И что я только не делал и покупал специальный порошок и носки менял дважды в день, запах как-будто въелся в ботинки. А затем жена в интернете узнала о sportfresh и купила мне. Штука отличная, я побрызгал обувь изнутри и все запаха как не бывало, а самое главное эффект стойкий. Хорошее средство и от запаха избавляет и для человека безопасно.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Евгения / 05-04-2017 Ответить
    +5
    Племяннице к дню рождения решили сделать нужный подарок и купили в интернет-магазине Наковер кимоно для дзюдо Адидас. Этот магазин нам порекомендовал тренер у которого она занимается. Там действительно большой выбор, хорошие цены и самое главное качественная форма для спортсменов. Выбрать правильно размер нам помог менеджер Александр, он же подсказал какую марку лучше выбрать, чтобы на дольше хватило. Племянница очень довольна, кимоно сидит идеально)))
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу