BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания ООО "Московский центр правовой защиты" - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 9:00 – 18:00
Адрес организации:
Москва, ул. Льва Толстого, д. 2/22, стр.6
Метро:
Парк культуры
Телефоны:
+7(495) 508-5621

Адрес сайта:
Полное описание:
Компания «Московский центр правовой защиты» — представляет широкий спектр услуг по многим отраслям права (гражданское, административное, международное и иные). У нас работают только опытные специалисты, которые занимаются юридической практикой не один год и смотреть полностью...


Информация о компании ООО "Московский центр правовой защиты" - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о ООО "Московский центр правовой защиты" и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 6)
Переходов на сайт:6
Отзывы:
  • Екатерина / 03-11-2017 Ответить
    +5
    Юридическая помощь потребовалась мне неожиданно, когда в моей компании возникли некоторые проблемы. Приходилось задерживать зарплату сотрудникам и начислять им неустойку. Проблем и так хватало, а тут еще ФСС начислил мне такие проценты, что я чуть в обморок не упала (посчитали как облагаемые налогом отчисления). И еще этот штраф за задержку выплаты процентов… голова шла кругом. Собственного юриста у нас в организации нет, и я решила обратиться в Московский центр правовой защиты. Вместе мы оспорили акт, в который вылились все мои долги, а потом и штраф отменили. Благодарю за работу, друзья.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Юлия Алейникова / 28-11-2017 Ответить
    +5
    После развода муж совсем перестал общаться с ребенком. Более того, он не оказывал нам никакой финансовой помощи. Т.к. я все еще была в декрете, жили впритык, на пенсию моей мамы. Подумали и решили сходить с ней на консультацию к юристу. После консультации все стало на свои места – нужно идти в суд. Всем, кому нужно взыскать алименты на ребенка, советую обращаться в эту компанию! Берут недорого.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Липина Нина / 01-12-2017 Ответить
    +5
    Спасибо большое компании «Московский центр правовой защиты»! Помогли добиться выплат от страховой компании по КАСКО, которая почти год от меня отмахивалась… Потом все же выплатили, но какие-то гроши, честное слово. Но я всегда верил, что в сложной ситуации обязательно найдутся люди, которые имеют достаточный опыт и знания и готовы идти до конца. Со дня на день обещали все выплатить) Рекомендую всем обращаться только сюда.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Михаил Ганночка / 07-12-2017 Ответить
    +5
    Искал хорошего юриста, чтобы проконсультироваться с ним по массе вопросов. Требовалось составить добровольное соглашение об уплате алиментов и разделе имущества. Все банально, но главная сложность заключалась в большом количестве долгов и кредитов. В итоге обратился в Московский центр – юрист, которого нам предоставили, все с нами подробно обсудил и наметил нам сразу несколько планов действий. Несмотря на то, что некоторые пункты договора мы несколько раз пересматривали, все прошло очень даже неплохо. Спасибо за помощь!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Женя / 11-12-2017 Ответить
    +5
    Приятно удивило отношение сотрудников компании. Все юристы очень вежливые, компетентные. Слушают очень внимательно. Решали спор о разводе и разделе совместно нажитого имущества. Не понравилось только затягивание сроков и цена за оказанные услуги, взяли с меня слишком много.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Валерия / 13-12-2017 Ответить
    +5
    Мне консультация понравилась))) Все четко, по делу, объяснили доступным языком. Обращалась по поводу продажи земельного участка с несовершеннолетним дольщиком. Юрист помог составить договор купли-продажи, в росреестр ходила я одна. Благодаря вам сделка прошла успешно, и теперь я спокойна на 100%. Молодцы)))
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу