BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания ООО “Москабель” - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 10:00 – 18:00
Адрес организации:
Москва ,ул. Ялтинская д. 4 корп. 2
Метро:
Севастопольская
Телефоны:
+7(495) 790-6308
+7(495) 790-3902

Адрес сайта:
Полное описание:
«Москабель» является поставщиком кабельной продукции. Предприятие сотрудничает с известнейшими производителями проводов и комплектующих в России, а среди его постоянных клиентов числятся такие заводы, как РосНефть, Сибур и прочие.


Информация о компании ООО “Москабель” - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о ООО “Москабель” и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 1)
Переходов на сайт:13
Отзывы:
  • Егор / 16-02-2016 Ответить
    +5
    Заказываем у них кабельную продукцию (силовые кабели, провода). Сотрудничаем таким образом около года и довольны этим сотрудничеством. Качество продукции очень хорошее и при этом цена не завышена, это было главным показателем при выборе поставщика. Работают стабильно, что тоже важно. Доставляют вовремя, как правило. Редко бывают опоздания. Сообщают, с чем связано, что с грузом, чтоб клиент не беспокоился. В целом, обслуживание хорошее, мы им довольны. Как и работой компании в целом.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


    • Иван / 26-02-2016 Ответить
      Егор, подскажите пожалуйста какие-нибудь контактные данные данной компании, которых нет в открытом доступе, так как мы заказали у них товар, а они можно сказать сдулись. будем очень признательны. Иван.
      Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу