BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания ООО "Мир Ресанта" - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 9:00 – 19:00
Адрес организации:
г. Мытищи, ул. Воронина, строение 16
Метро:
Медведково
Телефоны:
+7(495) 722-2289

Адрес сайта:
Полное описание:
Официальный магазин Ресанта. Доставка по всей России, более 500 пунктов выдачи на территории РФ.


Информация о компании ООО "Мир Ресанта" - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о ООО "Мир Ресанта" и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 14)
Переходов на сайт:16
Отзывы:
  • Эльвира Юдна / 09-11-2017 Ответить
    +5
    Очень довольна покупкой и качеством товара. В наших домах все чаще перепады напряжения. У соседей недавно из-за этого сломался холодильник и компьютер. Я решила подстраховаться и купила стабилизатор напряжения Optivolt. Качественное оборудование, способное поддерживать температурный режим и производить самонастройку системы. Также установлена система защиты от перегрева, перегрузки и прочего.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ольга / 13-12-2017 Ответить
    +5
    Покупала в этом магазине стабилизатор Ресанта ACH-2000/1-Ц, остались только положительные впечатления. Цена приемлемая, доставка оперативная. Сам стабилизатор качественный,надежный, имеет удобный цифровой дисплей. В работе его уже довелось проверить, был скачок напряжения в квартире и он отключил все электроприборы. Техника и мои нервы не пострадали, так что всем довольна.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Анатолий / 07-02-2018 Ответить
    +5
    У меня друг работает в Московской области сварщиком. И я тоже варю, в свое время обучался. Один раз пришлось варить, а аппарата своего нет. Взял у него. У него полуавтоматический САИПА-135 Ресанта. Первое, чем он мне понравился, это удобство: небольшой, не тяжелый, а мне приходилось ходить, пока варил. Ну и без сбоев отработал. Решил купить такой же. Друг сказал, что брал в магазине Мир Ресанта. Когда уехал на работу, я попросил его купить мне. Теперь с аппаратом. Еще и маску надо бы, а то у меня уж сильно давнишняя. За ней снова в этот магазин.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Виталий / 06-03-2018 Ответить
    +5
    Мне понравился магазин, в принципе можно все купить для дачи в одном месте. Представлены популярные и зарекомендовавшие себя с хорошей стороны бренды, на все есть сертификат. Я купил здесь триммер и бензогенератор, цены очень даже нормальные. А если учесть, что я сам забрал из пункта доставки на своей машине, то получилось почти вдвое дешевле, чем я бы купил в магазине в городе или даже на рынке. Но на рынке и брать то страшновато, а здесь и гарантия и все документы в порядке.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Григорий / 28-03-2018 Ответить
    +5
    Около года назад узнал о существовании интернет-магазина "Мир Ресанта". Заинтересовали цены. Летом подискивал себе тример, а здесь вариант приемлемый и по техническим характеристикам и по ценам. Перезвонил менеджеру и получил исчерпывающий ответ и немало дельных советов. Взял бензиновый. Оформил заказ и доставку. Доставили быстро. Работает без сбоев.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Андрей / 17-04-2018 Ответить
    +5
    Решили приобрести стабилизатор. Проблема была в том, что не знали куда обратиться. Друзья порекомендовали этот интернет магазин, сказали что там выбор богатый и есть что приобрести. Стало интересно, решили посмотреть. Выбора действительно много но нужный товар быстро нашли. С доставкой проблем не возникло, брака не обнаружил. Не зря сюда обратился.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Карина / 23-04-2018 Ответить
    +5
    После покупки загородного дома решили обзавестись газонокосилкой. После долгого поиска наткнулись на интернет-магазине "Мир Ресанта". Нам сразу понравился широкий ассортимент товаров и невысокие цены. Предварительно проконсультировавшись с менеджером, заказали ту, что отвечала всем нашим требованиям. Заказ отправили оперативно, через неделю уже забрали в пункте выдачи. Мы остались довольны и теперь советуем друзьям!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Андрей / 05-05-2018 Ответить
    +5
    Тоже решили обратиться по поводу стабилизатора. Порадовала оперативная доставка. Брака при покупке не обнаружили. Качество модели на высоте, все работает и без брака. Вообще, хорошо работаете. Сайт у вас не глючит и консультант на сайте всегда подскажет по поводу самой актуальной модели. В общем, не зря обратился сюда. Буду давать рекомендацию друзьям и родственникам.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Александр / 03-07-2018 Ответить
    +5
    Тоже нужен был стабилизатор. Проблема была в том, что не знал куда обратиться. Родственники порекомендовали этот интернет магазин. Сначала отнесся скептически потому что не знал про это сайт ничего. Посмотрел полазил и понял что это мое. Нашел быстро то, что искал. С доставкой проблем не возникло, брака нету. Вот не зря приобрел тут. Буду рекомендовать друзьям и родственникам.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Валерий / 13-07-2018 Ответить
    +5
    В летний период не хочется тратить лишние деньги на автомойку. По этому на сезон решил приобрести себе мойку для машины, так как живу в частном доме и мне она будет как нельзя кстати. Обратился в магазин Ресанта, так как в нём довольно широкий выбор не только моек, но и вообще многой нужной техники. Сделал заказ мойки Huter W165-QL. Заказ доставили транспортной компанией без задержек в отличном качестве. Ещё и гарантия на изделие. Услугой остался доволен. Буду чаще обращаться в данный магазин.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Данил / 28-07-2018 Ответить
    +5
    Магазин отличный, очень быстро доставляет заказы, да и по качеству не разочаровал. Необходим был стабилизатор, выбрал для меня подходящий, благо есть из чего сделать выбор. Нам он необходим, так как часто в нашем месте скачки электричества. Быстро настраивается, вид красивый, в работе мне понравился. Тут же его установил, спас пару раз от скачков. Магазин понравился, буду еще присматривать для себя нужное.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Михаил / 13-08-2018 Ответить
    +5
    Покупал здесь бензиновый электрогенератор Huter. Менеджер мне перезвонил в течение двух часов, сам генератор доставили через 2 дня, порадовало, что доставка бесплатная. Генератор работает хорошо, его хватает надолго. Также хорошо, что на товар действует расширенная гарантия 3 года от магазина. Также в подарок к электрогенератору мне прислали аккумулятор.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Игорь / 20-08-2018 Ответить
    +5
    Покупал в магазине масло моторное фирмы Huter и сварочный аппарат САИ 190пн. Упаковано было хорошо, все качественное. Теперь со сталью работаю без проблем, очень хорошо сваривает и при этом нет дефектов в работе. Колебаний никаких не заметил, все плавно как и обещали. С доставкой никаких проблем не возникло. Остался доволен покупками и буду еще покупать.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Александр / 30-08-2018 Ответить
    +5
    В самом начале лета, в июне заказывал в магазине Ресанта мотоблок GMC-75. Аппарат надежный, качественный, работает исправно, за время использования никаких поломок не выявлено. Выбор товаров на сайте очень широкий, найдется на любой вкус и карман. Стоимость в основном более чем доступная, доставку осуществляют в срок, у меня она заняла около шести дней.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу