BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания ООО Мир Крепежа ТД - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:30 – 18:00
Адрес организации:
Москва, Лихоборская набережная, 3
Метро:
Телефоны:
+7(800) 700-3442
+7(495) 787-4053

Адрес сайта:
Полное описание:
Мир Крепежа - надежный поставщик всех видов крепежных изделий. Свою деятельность мы успешно ведем уже более 10 лет, за которые нашими постоянными клиентами стали тысячи организаций и частных лиц. В каталоге нашего сайта Вы найдете весь необходимый для строительства смотреть полностью...


Информация о компании ООО Мир Крепежа ТД - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о ООО Мир Крепежа ТД и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 8)
Переходов на сайт:8
Отзывы:
  • Денис / 30-04-2020 Ответить
    +5
    Мой прораб ошибся в расчетах, и понадобилось срочно закупиться необходимыми крепежами для объекта. Быстрее всего смогли помочь только в ООО Мир Крепежа ТД. Мне все понравилось, менеджеры молодцы.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Григорий / 16-05-2020 Ответить
    +5
    Нравится, что не приходится Долго ждать пока заказ обработают, буквально в течение 15-20 минут на почте уже есть счёт на оплату. Прекрасное качество болтов, винтов и тд, не раз к ним обращаемся!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Михаил / 21-06-2020 Ответить
    +5
    Миру Крепежа только положительные отзывы! Все четко, быстро - от момента оформления заявки на сайте и выставления счета, до доставки и выгрузки на наш склад. Крепеж у них по хорошим ценам, в наличии тысячи наименований
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Александр / 27-07-2020 Ответить
    +5
    Самый большой ассортимент крепежа и расходников в Москве. Цены невысокие, качество всегда хорошей - я ни разу на брак не нарывался. Менеджеры, здесь работающие, отлично обучены и разбираются во всем товаре - если есть сомнения, можно у них проконсультироваться
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Петр / 12-08-2020 Ответить
    +5
    Раньше почти не писал отзывы, а здесь решил оставить, так как остался доволен качеством и товара, и обслуживания. Заказал все через сайт (заказ был небольшой). Перезвонила приятная девушка Ольга, уточнила заказ, доставку и способ оплаты. Думал, что после оплаты все, пропадут, и неизвестно потом когда ждать товар. Переживал напрасно, заказ привезли через два дня, как и говорила менеджер. Доволен, как слон. Спасибо, и конечно же, рекомендую!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Виктор / 11-09-2020 Ответить
    +5
    Отличная компания с большим выбором крепежа. Антон, Денис всегда подскажут по ассортименту, что-то порекомендуют. У них большой штат менеджеров. Впечатляет ассортимент. Нержавеющие болты надежные здесь продаются.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Виталий / 29-10-2020 Ответить
    +5
    Однозначно рекомендую Мир Крепежа. Заслуженная оценка 5+. Раньше высокопрочку заказывал в разных местах, и вечно что-то было не так, то потеряют заказ, то цена вдруг меняется, то недосчитаю тысячи. Этих ребят нашёл по отзывам и ничуть не жалею. Надёжно, быстро и качественно. Как раз то, что нужно.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Максим / 26-11-2020 Ответить
    +5
    Оформил самовывоз. Есть где оставить машину, вьезд свободный. Офис и склад в одном здании. Удобно.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу