BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания ООО Менделеефф Металл - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 9:00 – 18:00
Адрес организации:
Москва, ул. Наметкина, д. 8 стр.1 эт.1, пом.12
Метро:
Новые Черёмушки
Телефоны:
+7(495) 505-6500

Адрес сайта:
Полное описание:
ООО «Менделеефф Металл» предлагает к продаже в любом объеме, оптом и в розницу, металлопрокатные изделия из нержавеющей стали и сплавов из различных цветных металлов: бронзы, меди, латуни, свинца. Металлопрокат — технология, при которой продукцию получают путем смотреть полностью...


Информация о компании ООО Менделеефф Металл - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о ООО Менделеефф Металл и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
1.7
(голосов: 3)
Переходов на сайт:5
Отзывы:
  • Виктор / 16-08-2018 Ответить
    +5
    Отличные цены, качество от заводов с сертификатами, очень быстрое обслуживание (загрузили машину за 10 минут), спасибо большое за оперативность!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Глеб / 03-06-2019 Ответить
    -5
    Как меня пытались обмануть в компании "Менделеефф металл" Понадобился мне медный лист в мягком состоянии - размер стандартный, один из самых ходовых - 1,5*600*1500 мм, количество 15 штук. 24 мая 2019г. благополучно получив счет, я забросил 110 тысяч предоплаты и, так как была пятница, стал ждать понедельника, чтобы забрать листы. Небольшое отступление: важнейшим условием поставки было наличие заводского ящика для листа (мне его оценили в 800 рублей с ндс), а сам лист должен был быть производства гайского завода ОЦМ. Эти условия на словах были обещаны. Меня смутил факт завышения веса - вместо обычных 173-177кг в счете было 188 кг. Но менеджер меня уверила, что листы перед смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Вадим / 04-06-2019 Ответить
    +5
    Работаю с компанией около полугода, периодичность заказов -- раз в две недели. Всегда все на высшем уровне, грузят вовремя, весь металл с сертификатами, вес "бьёт" без погрешностей. Отдельное спасибо кладовщику, однажды пришлось освобождать место в кузове -- очень помог. Менеджеры всегда вежливые, профессиональные. В самом начале работы лично общался и с директором, и с начальником отдела продаж -- всегда готовы помочь, подсказать. Удачи Вам в бизнесе!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу