BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания ООО "Медиарик" - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 9:00 – 20:00
Адрес организации:
Санкт-Петербург, ул.Савушкина 83к3 офис 519 Ч
Метро:
Старая Деревня
Телефоны:
+7(800) 555-6197

Адрес сайта:
Полное описание:
Лаборатория смс рекламы mediarik занимается viber, whatsApp и смс рассылками. Оказываем услуги смс-оповещения по базе клиентов, а также привлечение клиентов путем подбора таргетированных баз. Работаем на рынке РФ и СНГ с 2008 года по лицензии телематических услуг связи. Всем смотреть полностью...


Информация о компании ООО "Медиарик" - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о ООО "Медиарик" и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 5)
Переходов на сайт:8
Отзывы:
  • Константин Хабаров / 17-01-2019 Ответить
    +5
    Ребята сделали хороший сервис. SMS рассылка или рассылка через месенджеры всегда была эффективна, а когда можно выбрать целевую аудиторию по полу, возрасту, доходу, району проживания, то такая реклама становится намного эффективней. Давно пользуюсь услугами этого сервиса, считаю, что такие вложения в рекламу окупаются с лихвой.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Роман Гриценко / 17-09-2019 Ответить
    +5
    В течении месяца делали рассылку о скидках в наших магазинах.Результат нас порадовал.Поток покупателей заметно вырос с момента запуска смс рассылки.Большое спасибо компании Медиарик, за профессионализм.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Лариса / 09-10-2019 Ответить
    +5
    Ребята хорошо работают, заказали срочную смс рассылку,потому что дотянули до последнего. Менеджер быстро обработал заявку, после всех оговорок, рассылка была запущена. Спасибо за оперативность.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Егор Авраменко / 25-11-2019 Ответить
    +5
    Заказал смс рассылку у компании Медиарик, остался доволен! Смс рассылку делал по мессенджерам whatsapp и viber, заказал буквенное имя. Ребята помогли составить текст, подсказали в какое время лучше сделать рассылку, сделали кликабельные ссылки на номер и сайт. Смс запустили в запланированное время, все смс были доставлены. Удобный личный кабинет, быстро разобрался. Был предоставлен отчет о проделанной работе.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Светлана / 23-12-2019 Ответить
    +5
    Заказывала рассылку под акцию, все сделали быстро,чётко, без обмана.Буду заказывать ещё.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу