BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания ООО «МД-Прогресс» - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 20:00
Адрес организации:
Москва, ул. Угрешская, дом 14 стр 2
Метро:
Телефоны:
+7(749) 967-7675

Адрес сайта:
Полное описание:
ООО "МД-Прогресс" является одним из ведущих поставщиков складской техники и оборудования в России и страны СНГ


Информация о компании ООО «МД-Прогресс» - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о ООО «МД-Прогресс» и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 22)
Переходов на сайт:4
Отзывы:
  • Тимур / 25-07-2021 Ответить
    +5
    Сотрудники компании оформили документацию, помогли с дополнительными нюансами и оперативно доставили оборудование.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Николай / 24-08-2021 Ответить
    +5
    Покупали узковильную тележку пол года назад. Работает стабильно, нареканий нет. У нас полы с неровностями, но все равно все целое, колеса целые, сама тележка нигде не разваливается.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алина / 12-10-2021 Ответить
    +5
    Работа по поставкам была выполнена в срок с надлежавшим профессионализмом.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Заур / 02-11-2021 Ответить
    +5
    Обратились и кратчайший срок нам помогли в выборе и покупке вилочного погрузчика
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Никита / 12-12-2021 Ответить
    +5
    Купили NOBLELIFT TFD35. Из плюсов: быстро подымает и опускает, но при этом груз не падает, а плавно и быстро опускается.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Денис / 12-01-2022 Ответить
    +5
    Мне приходится затаскивать в цех довольно тяжелые предметы. Руководство решило облегчить нам труд и приобрело для этих целей небольшую рохлю грузоподъемностью до 2.5 тонн. Колеса у тележки сделаны в виде роликов из полиуретана и предназначена для транспортировки грузов на небольшое расстояние, стало намного проще.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Елизавета / 30-01-2022 Ответить
    +5
    Нравиться официальный сайт компании, очень удобный, все подробно с характеристиками и описанием. Когда выбрала нужный стеллаж, то набрала свой номер в сплывающем окне. Не прошло и минуты, как мне перезвонил менеджер и все уточнил по заказу. Я проживаю и работаю в пределах МКАД, поэтому доставка прям на предприятие мне обошлась очень дешево.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Лина / 27-03-2022 Ответить
    +5
    Заказывали вилочный погрузчик, остались довольны обслуживанием, очень грамотные консультанты!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Богдан / 25-05-2022 Ответить
    +5
    Нужна была универсальная тележка. Предложенный вариант гидравлической рохли, работающей с ходовыми поддонами, нам полностью подошел. Обратились в компанию первый раз. Работой консультанта доволен. Доставка своевременна.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Игорь / 01-07-2022 Ответить
    +5
    Работаю с МД-Прогресс третий год, общаюсь с менеджером Ксенией. В работе все устраивает.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Артем / 21-07-2022 Ответить
    +5
    Несмотря на трудные времена для нашей страны, компания продолжает работать выполняя взятые на себя обязательства. Менеджера на связи, доставка вовремя. Благодарны за сотрудничество, успешной работы в дальнейшем.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Олег Хорошков / 12-09-2022 Ответить
    +5
    Компания работает без перерывов последние несколько лет. Для меня это показатель стабильности. Консультации менеджеров исчерпывающие, доставка своевременная. Спасибо за работу!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Дарья Моругова / 08-10-2022 Ответить
    +5
    Покупаю оборудование не первый раз и остаюсь довольна обслуживанием. Товар всегда есть в наличие. Доставка своевременна, без нареканий, в оговоренные сроки. Менеджера компетентны и всегда на связи. Все в порядке. Желаю успешной работы и в дальнейшем.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ярослав / 15-11-2022 Ответить
    +5
    На моем складе рохля с весами значительно облегчила работу. Процесс погрузки-разгрузки стал быстрее, поскольку взвешивание товара выполняется одновременно с погрузкой и расчет веса на стеллажах хранения происходит быстрее. Купили модель PROLIFT CW30. Тележка маневренная, позволяет не только определить вес нагруженных паллет, но и что немаловажно, позволяет не допускать перегруза. Цена, за эти функции, нормальная.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Дмитрий / 18-12-2022 Ответить
    +5
    Нужен был самоходный электроштабелер. Требования: адекватная цена, комплектующие, нужная высота подъема, для небольшого, по площади, склада, но с «высокой» стеллажной системой. Переплачивать за «лишнюю» грузоподъемность не хотелось. Помогли выбрать в МД-Прогрессе, работал с менеджером Алексеем, хороший консультант, если меня выдержал. Привезли заказ как и договаривались.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Макс / 11-01-2023 Ответить
    +5
    Передвижной гидравлический подъемный стол TISEL HTD 35 – незаменим для работы на СТО. Купили на пробу в МД-Прогресс, будем докупать еще пару у них же. Стол удобен в работе, оттирается от мазута, многофункционален. Грузоподъемность достаточная для запчастей на любой автомобиль. Доволен и консультацией и быстрой доставкой.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алекс / 27-02-2023 Ответить
    +5
    Заказывая складскую технику, всегда сразу заказываю и дополнительные комплектующие запчасти для гидравлических тележек и штабелеров. Когда бы не обратился, у ребят в МД-Прогресс всегда есть в наличие ходовые позиции, чего нет, довозят, довольно быстро. Вобщем, молодцы!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Николай / 14-04-2023 Ответить
    +5
    Стеллажные системы на складе являются необходимым компонентом, который помогает улучшить эффективность работы склада, оптимизировать использование пространства и повысить безопасность грузов и сотрудников. Стеллажные системы, уже несколько лет покупаю в МД-Прогресс. Установлены и с металлическими, и с перфорированными полками, и с фанерными настилами. Все эксплуатировались по максимуму. Несколько раз были замены полок, но в целом, стеллажные системы крепкие.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Богдан / 26-05-2023 Ответить
    +5
    В МД-Прогресс мы решили приобрести несколько тележек от производителя OTTOMAIER для использования на наших складах. Мы выбрали модели с различной грузоподъемностью - 3500 кг и 5000 кг - чтобы удовлетворить потребности двух разных складских помещений. Тележки отличаются прочными рамами, которые обеспечивают надежность и долговечность при перевозке тяжелых грузов. Они также обладают прочными полиуретановыми колесами, которые обеспечивают хорошую маневренность и устойчивость на различных поверхностях. Мы очень довольны тележками OTTOMAIER и до сих пор они выполняют свои функции с высоким качеством и надежностью, удовлетворяя наши требования на смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Тимур Фролов / 20-06-2023 Ответить
    +5
    Внедрив стеллажные системы Профи-Т с фанерным настилом, купленные в МД-Прогресс, обновили свой склад. Это не только повысило эффективность использования пространства, но и значительно улучшило структуру хранения товаров на складе, ускоряя обслуживание клиентов. При правильной установке и эксплуатации этих систем был снижен риск случайного повреждения товаров и потенциальных травм у персонала.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Евген / 15-07-2023 Ответить
    +5
    Инвестирование в гидравлическую тележку OXLIFT OX20V с весами, приобретенную в компании МД-Прогресс, гарантирует надежность и длительное использование оборудования. OXLIFT известен своими высокими стандартами качества и надежности в производстве гидравлического оборудования. Тележка OX20V изготовлена из первоклассных материалов, что обеспечивает ее долгий срок службы.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Дмитрий / 27-08-2023 Ответить
    +5
    Решение о покупке NOBLELIFT AC50-PU115 через МД-Прогресс оказалось совершенно верным. Грузоподъемность 5000 кг и устойчивые полиуретановые колеса делают этот товар незаменимым на нашем складе. Доволен как качеством товара, так и профессиональным обслуживанием МД-Прогресс.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу