BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания ООО "Малина-Клининг" - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 9:00 – 20:00
Адрес организации:
Москва,Комсомольский проспект, 23к2
Метро:
Фрунзенская
Телефоны:
+7(495) 648-4068

Адрес сайта:
Полное описание:
Профессиональная химчистка мебели, штор ковров. Реставрация ковров ручной работы. Профессиональная уборка.


Информация о компании ООО "Малина-Клининг" - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о ООО "Малина-Клининг" и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.8
(голосов: 7)
Переходов на сайт:9
Отзывы:
  • Жанна / 08-11-2015 Ответить
    +4
    Хочется продемонстрировать, насколько грязный был белый наш диван. Не с целью – не покупайте белые диваны. А сказать, что даже такие загрязнения очистить можно. Конечно же, не пробуйте магазинные средства. Я пробовала, причем дорогие. Не очистила. Обратилась в малину и там меня огорошили тем, что было бы дешевле, если бы до чистки обратилась. Вот так-то.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Галина Ивановна / 31-01-2016 Ответить
    +5
    Для нашего детского сада «Малина» чистила матрасы. Сразу после консультации озвучили стоимость и обрадовали тем, что для детских учреждений у них скидки. Поэтому мы не сомневались и доверили им чистку. Нужно сказать не зря! Отчистились практически все пятна и исчез неприятный запах. Теперь на очереди ковровые покрытия! Обращаемся только в Малину!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Елена / 01-04-2016 Ответить
    +5
    Чистят они очень хорошо. Правда, мебель я не отдавала на чистку, только ковры. Все отлично отчищали. Один ковер у меня с обычный, второй с высоким ворсом, если первый я еще как-то могу сама почистить, то со вторым вот сложнее. Ну и сама боюсь пользоваться какими-либо средствами, боюсь по незнанию испортить все, поэтому предпочитаю в чистку отдавать. Именно эту химчистку знаю уже год, претензий у меня к ним нет. Хорошо работают, вежливо общаются, ни разу не сталкивалась с грубостью.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Валентина / 07-10-2016 Ответить
    +5
    Приглашали химчистку на дом из Малины. У родителей в квартире уже стулья были грязными, мама все их пыталась сама почистить, но тщетно. Заодно и кресла освежили, там правда пятен не было, но они не чистились ни разу) Я родителям цену не стала говорить, заплатила и все, для меня это не дорого. Зато вещи насколько чище стали, на фотках только стулья запечтлела!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Петр / 29-04-2017 Ответить
    +5
    В Малина-клининг обратились с целью привести квартиру в порядок после ремонта, потому как на длительную уборку у самих нет времени, да и желания. Представители компании приехали в назначенное время в воскресенье и с самого утра приступили к работе. Мы с женой настроились на то, что ребята провозятся целый день, но были удивлены, что у них это получилось раза в два быстрее чем у нас в прошлый раз. Наверное дело все в опыте и моющих средствах, которые без усилий позволяют вывести даже следы клея и краски.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Сергей / 03-07-2018 Ответить
    +5
    Пока я живу один и заниматься уборкой в моей квартире некому, поэтому я пользуюсь услугами домработниц. Недавно открыл для себя компанию Малина и теперь мы не расстаемся)))Женщина 2 раза в месяц проводит у меня уборку и дома порядок и чистота. Поэтому с удовольствием выражаю благодарность компании Малина и ее сотрудникам.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Мария / 14-08-2018 Ответить
    +5
    Очень хорошая химчистка, приятный сервис, вежливый и деликатный персонал. Отчистили сложное пятно со штор шелковых, за, что мы Вам очень благодарны.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу