BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания ООО Магазин №1 - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 9:00 – 20:00
Адрес организации:
123007, Россия, г. Москва, ул. 5-я Магистральная, д. 8
Метро:
Телефоны:
+7(800) 700-8834

Адрес сайта:
Полное описание:
Официальный магазин торговой марки VOLTER предлагает широкий выбор стабилизаторов напряжения для бытовых и производственных нужд. Каталог включает в себя более 200 моделей. Выпускаемые приборы работают в диапазоне мощностей от 2 до 200 кВт.


Информация о компании ООО Магазин №1 - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о ООО Магазин №1 и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 2)
Переходов на сайт:4
Отзывы:
  • Андрей / 08-02-2021 Ответить
    +5
    Намучился со старым дешёвым стабилизатором  другой фирмы и решил что-нибудь понадёжней присмотреть. Купил в этом магазине VOLTER СНПТО-7 ПРОСТОР и теперь горя не знаю, пол года работает как часы, ни разу не подвёл и не нужны никакие танцы с бубном. Магазин нормальный, заказ обработали оперативно, бесплатная доставка.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Олег / 02-04-2021 Ответить
    +5
    Искал недорогой и функциональный стабилизатор напряжения для дачи. Остановился на модели Volter СНПТО-7 Parus в этом магазине и не прогадал. Доставили быстро и аккуратно, стабилизатор соответствует описанию и ожиданиям, свои функции выполняет отлично. Магазин понравился - большой выбор, хорошие цены и современный сервис, спасибо.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу