BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания ООО ломбард «Благо Кредит» - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 9:00 – 20:00
Адрес организации:
Москва, м. Медведково, Заревый проезд, д.10 (ТЦ Надежда)
Метро:
Медведково
Телефоны:
+7(800) 100-0255

Адрес сайта:
Полное описание:
«Благо» - одна из крупнейших сетей финансовых офисов, 87 отделений. Мы представлены в 43 городах Российской федерации. На сегодня отделения предоставляют широкий спектр современных финансовых услуг. Оценку залогов специалисты компании проводят абсолютно смотреть полностью...


Информация о компании ООО ломбард «Благо Кредит» - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о ООО ломбард «Благо Кредит» и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.0
(голосов: 2)
Переходов на сайт:1
Отзывы:
  • Артем / 18-04-2019 Ответить
    +5
    До этого редко ломбарды посещал, но после того как мне здесь сразу выдали кредит на 50 тыс. под нормальный процент, то теперь буду и в дальнейшем обращаться к ним. Нравится, что есть широкая линейка тарифов и быстро оценку производят. Вообще, тариф я максимально удобный для себя выбрал, так что погашаю сейчас кредит без проблем.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Виктор Сухих / 21-04-2019 Ответить
    +3
    Никогда бы не подумал, что смогу купить себе ноутбук в ломбарде, но так оно и произошло. Купил в «Благо Кредит» приличный ноутбук, по хорошей цене - здесь как раз действовала акция, ноутбуки продавали со скидкой в 50 процентов. Техников доволен, ломбардом тоже, оказывается здесь и другая техника продается, и тоже не дорого.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу